Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Очень хорошо, что есть интернет, можно посмотреть, как проехать, минуя пробки!
С утра по дороге в Универ самое оно. Народу немного, ну и Мак Завтрак, само собой.
Народу год от года всё больше и больше. Пора зал расширять или второй этаж строить. По выходным сесть очень сложно. Не вина Мака конечно, люди - обжоры!
Ну занесло меня, тем не менее - обстановка нормальная, только маленький он, но уютный.
Всегда много народу, и очереди к кассам, а это говорит об огромной популярности. Пожелания: неплохо было бы организовать доставку на дом:)
Не сторонник такого питания, но один раз приспичило туда зайти. Удивила большая очередь на кассе, неужели у кого-то такая пища еще популярна? Пока сидела за столиком увидела такую картину: по кафе ходил БОМЖ и собирал остатки еды со столиков, когда... читать полностью
О! Реклама - двигатель торговли! Насмотрелась ЕЁ (рекламы этой) и пошла получать удовольствие в Макдоналдс. Не получила! Потому, что оказалось НЕ ВКУСНО! Точнее сказать - безвкусно и дорого. Но за то удовлетворила своё любопытство!
Мак по адресу: Люберцы, Октябрьский, 411 стал просто ужасным в обслуживании! После нововведений, стало намного хуже и дольше обслуживание!
Ресторан хороший, все очень вкусно, обстановка на стиле, видно, что работали профессионалы. Салат со... Читать полностью
Очень понравилось здесь на дне рождении! Просторно, чисто. Блюда на фуршет вкусные. По цене вышло не... Читать полностью
Люблю грузинскую кухню, тут готовят хорошо и обстановка приятная. Еда вкусная, приносят быстро.... Читать полностью
Очень хорошее место, готовят вкусно, мне понравилось! Хинкали супер, сочное мясо, выпечка мягкая. Читать полностью
6124488 (id)
Информация об организации подтверждена: 04.08.2022
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу