Добрострой, ремонт, отделка квартир отзывы

Положительные 1

Игорь 6.04.2015

Отличная работа
Увеличить

Даже мне, что-то рассказали, как лучше сделать! Получилось на загляденье и качественно! И запомните: отличная работа за дешево-это миф! По деньгам - средне. Молодцы!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о ремонте квартир в Москве и Московской области

Иван думает про

Спасибо вам

Обращался в Ремонт-Прагмат по совету коллеги. Делали мне двушку под ключ. Сметчик Руслан нормально... Читать полностью

Артем Карпов думает про

Без нареканий, качество огонь!

Договор КС-15508-В. Планировался косметический ремонт, но перерос в капитальный из-за этого... Читать полностью

Любовь думает про

Именно то, что мы хотели)

Ремонтировали трехкомнатную квартиру с да винчи! У нас трое детей, поэтому основной задачей было... Читать полностью

Александра Бурнацкая думает про

Качественный сервис

Для нас главным критерием была прозрачность по финансам, так как бюджет не самый крупный. Нам... Читать полностью

Показать все
261599 218790 40321