Moon, мебель отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 10

Юлия 27.04.2022

Довольны

До чего же классный диван MOON FAMILY 109! Именно такой я и хотела и считаю, что это отличный вариант. Очень важно, что диван мягкий.

Евгения 25.03.2022

Все хорошо

Очень крутой диван Moon 107) ткань мягкая, качественная и считаю, что покупка удачная. Привезли в обозначенный день.

Ангелина 19.08.2021

Отличная компания

Знаю, многие скажут, что ковры уже вышли из моды, пережиток прошлого, символ старушек, ведь на смену им пришли ламинат, плитка, линолеум и множество других напольных покрытий, названий которых я не знаю. Я не отношусь к таким людям, ведь для меня... читать полностью

Денис 22.12.2020

Moon супер фабрика

Привет, выбирали мебель через сайт, в дом нужно было 2 дивана. Угловой и обычный. В самом магазине менеджеры помогли выбрать комфортные, удобные, вписывающиеся в наш интерьер диваны. Спасибо этой фабрике. Пол года пользуемся и никаких нареканий.

Алина 22.12.2020

Довольный покупатель

Доброго времени суток, диван покупали пару месяцев назад, очень довольны качеством материала. спасибо за подробную консультацию менеджера - грамотно подобрала ткань, тк у нас дома животные. Всем советую диваны фабрики MOON.

Отрицательные 1

Владимир 30.03.2017

Брак

Вроде все нормально было, когда привезли. При солнечном свете даже не видно было, что высветилось при вечернем освещении. Под тканью или в ткани темное пятно. Настроение от покупки испорчено ( ( ( ( Продолжаем спать на раскладушках.

Андрей 12.11.2020

Это лучшая фирма по мебели

Покупал у них диван. Качество на высоте! Доставка оперативная! Все сотрудники вежливые, готовы помочь при выборе оптимально для тебя. Буду теперь брать только у них. Молодцы. Так держать.

Анатолий 12.11.2020

Диван компании Moon
Увеличить

Остались очень приятные впечатления от покупки дивана. Вежливый и грамотный продавец. Отличный сервис. Доставка вовремя. Собрали аккуратно и разместили на требуемое место. Качество материалов на высоте. Все домашние очень рады новому дивану.

Марина 10.06.2020

Хороший магазин

Ничуть не пожалели о покупке дивана в этой компании. Приобрели модель MOON 007. Диван стильный и надёжный, никаких претензий к его производителю. Цена не маленькая, но качество оправдывает. С сервисом работы компании и доставкой дивана не возникло... читать полностью

Алена 17.03.2017

По качеству очень хорошие

Да, разные отзывы есть и о диванах фабрики Мун, и об обслуживании. Не знаю, от чего это зависит. Мы лично покупали диван и кресло. Остались очень довольны. Диван и кресло по качеству очень хорошие. Все механизмы работают легко, раскладывается диван... читать полностью

Валерия 14.12.2016

Удачная покупка

Очень удачно попала в МУН на начало новогодних акций. С 1 по 4 декабря 20% скидка на все модели была. Купила прямой диван 008 двухцветный с очень удобным механизмом открытия, по сравнению с тем, что было разница ощутима. Легко открывается, очень... читать полностью

Отзывы о мебельных магазинах в Москве и Московской области

Цоулинь думает про
Миксал
27.04.2024

В прошлом месяце была установлена перегородка

В прошлом месяце была установлена перегородка, которую заказывал в Миксал. Все отлично, установку... Читать полностью

Виталий думает про
Hoff Home
28.04.2024

Сервис на уровне

Не тот торшер приехал мне, малость не понял прикола сначала, но потому догадался, что вполне себе... Читать полностью

Светлана думает про
Ноff
28.04.2024

Удобный сайт

В Хофф все товары разбиты по категориям. И несмотря на то что магазин просто огромный в плане... Читать полностью

Sonyqwx думает про

Хорошее качество мебели

Просто реально неплохая мебель от братской республики. Покупали кровать, а теперь еще и тумбы... Читать полностью

Показать все
95995 69877 23630