Carprice, выкуп автомобилей отзывы

Иван1981 16.04.2024

Отличная компания

Хотел, чтобы мою машину нормально оценили. Эксперты провели детальный осмотр, учли все, потом выдали заключение, с которым я был согласен. Спасибо, ребята, вы топчик!

Роман 13.04.2024

С максимальной выгодой

Во время аукциона было более чем 200 дилеров, что дало возможность получить самое выгодное предложение при продаже авто. Жесткая конкуренция между ними была только на руку.

Оксана 9.04.2024

Отлично

Скептицизм мой рассеялся уже на первом этапе, когда команда четко оценила мой автомобиль. Проблем по технической части не придумывали, указали все как есть.

CarPrice 9.04.2024

Валерий 24.03.2024

Подтвердили, что моя машина в порядке, после чего я немного выдохнул. Дилер дал за нее 3 миллиона, в другом месте 2, 8 был потолок, поэтому согласился не раздумывая. Оформление сразу, ехать в офис еще раз не пришлось.

Юрий 15.03.2024

Торги честные

Торги честные, если есть какие-то недостатки в работе автомобиля, то в тех описании к торгам о них напишут. Так что нет угрызений совести, что кому-то продал машину с неполадками, покупатели же знают.

CarPrice 16.03.2024

Мария 22.02.2020

Карпрайс Лохотрон

Цену занижают глобально! Не ведитесь! Находят очень много недостатков по машине (которых быть не может). Оценили машину на 80000! Тыс меньше средне рыночной цены!

Александр Дегтярев 10.05.2020

Иван 20.02.2024

Советую

Хвалю за качественную работу. Машина была убитенькая, я и не надеялся, что покупатели на нее будут. Но были, пусть и немного, и цена была нормальная.

CarPrice 21.02.2024

Николай 27.01.2024

В цене сошлись

Не понимаю, зачем самому возиться с продажей, если можно обратиться сюда, и продать меньше, чем за полдня. В цене сошлись, один из дилеров, сориентировался, и предложил цену больше, чем другие.

CarPrice 27.01.2024

Alunov 14.12.2023

Ребятки все сделают за вас

Продал свой автомобиль через CarPrice и не могу не выразить свою благодарность. Весь процесс оказался максимально прозрачным, а их команда профессионалов сделала всё возможное, чтобы удовлетворить мои потребности. А все что нужно для продажи авто:... читать полностью

Николай 26.11.2023

Все ясно, быстро и итоговая оценка хорошая

Записался на нужный день в ближайший филиал, после чего перезвонил сотрудник, сориентировал по тому, что и как будет проходит, что взять с собой и так далее. В офисе передал машину и документы и отправился в зону ожидания до объявления результатов.... читать полностью

CarPrice 28.11.2023

Citrus 23.11.2023

Всё хорошо

Та продажа, при которой не болит голова. Менеджер сделкой полностью занимается сам, за ним можно наблюдать, а можно просто сидеть в зоне ожидания. После объявления результатов подписали договор, оформили выплату и собственно все.

CarPrice 25.11.2023

Отзывы об автоломбардов в Москве и Московской области

Марина думает про
17.04.2024

Советую

Шустро, честно и с денежной выгодой для меня – так кратко можно описать продажу моей тачки. Читать полностью

Сергей Карпов думает про
17.04.2024

Качеством доволен

Когда обратился за помощью в конце марта, предложенная цена была ниже моих ожиданий, и я решил не... Читать полностью

Марк думает про
20.04.2024

Хорошо

Действительно продал свою машину за два часа, так что не просто так говорят, это возможно. Весь... Читать полностью

Мамиков Кирилл думает про

Суперский автоломбард

Суперский автоломбард здесь autolombard-moskva, лучший вообще и в рейтинге автоломбардов Москвы. Читать полностью