Триумф, агентство недвижимости отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 9

Соискатель 21.04.2022

Съем квартиры

В агентстве не компетентный специалист озвучивала комиссию очень недовольно, на вопросы отвечала не охотно. Слишком много вопросов говорит если интересуешься есть ли еще квартиры на съем в вашем агентстве. Обратилась в первый и последний раз. Ужасное... читать полностью

Андрей 28.04.2017

Грамотный агент и замечательный юрист

Хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости Триумф. Я обратился в агентство по совету своего знакомого. Он продавал через них квартиру и остался доволен. Я наоборот, покупал квартиру в ипотеку. Да, действительно комиссия составила 100 тысяч... читать полностью

Андрея 27.08.2015

Работают спокойно и уверенно, нареканий нет

Купил квартиру у ан триумф. Все прошло нормально. И ругать или хвалить не за что. Просто профессионально сделали свою работу. Так и должно быть. Расценки невысокие. Я оплатил 100 т. р., по сегодняшнему курсу доллара это даже дёшево. Спасибо Марине... читать полностью

Роман 26.07.2014

Прилично выиграл

Этой весной я продавал квартиру в Люберцах через Триумф. С агентством был знаком косвенно. Пару раз консультировался по телефону, когда занимался разводом и делил недвижимое имущество. Мне понравилось то, что они дали ответы на мои вопросы и дали... читать полностью

Аноним 10.04.2014

Плохое агентство

Сотрудники молодые неопытные и некомпетентные, на сайте есть квартиры, которых нет в продажи, также на сайте информация о скидке по ипотеке! Нет никакой скидки! Разводят! Главное заманить клиента подписать договор. Не верьте!

Отрицательные 2

Ксения 16.04.2014

Я бы не стала с ними работать

Хочу рассказать свою историю общения с Триумфом. Работу этого агентства знаю из надежных источников и могу сказать, что работают плохо. Действительно в этом агентстве нет юриста! Его просто нет! Агентство нахваливает само себя на Люберецких порталах,... читать полностью

Дмитрий 27.10.2013

Квартиры не проходят юридическую проверку

Люди! Не ходите вы в это агентство! Им нужны только деньги, которые они просят принести в офис еще до сделки! Квартиры не проходят никакой юридической проверки, попросил дать мне отчет о проверке, а в ответ услышал непонятное мычание. Директор очень... читать полностью

Эдуард 23.02.2014

Хорошее агентство и персональное спасибо Елене

Главный их козырь в том, что агентство занимается только квартирами. Мы продавали через них свою люберецкую квартиру. Просто не к чему придраться. Очень профессионально, они же старички, работают в Люберцах двадцать лет. Комиссия у них сто тысяч -... читать полностью

Дмитрий 4.03.2014

Павел Сергеевич 19.11.2013

Доволен

Я доволен. Работают неплохо. А обращался я к ним по покупке и по аренде квартиры. Два года назад я купил новостройку на Красной горке через "Триумф". Квартиру нашел на их сайте. Кстати, у них большой выбор был в отличие от остальных. Но сейчас не об... читать полностью

Охапкина Татьяна 9.10.2013

Спасибо Юлечке из Триумфа

Никто не будет спорить, что Триумф самое профессиональное агентство недвижимости в нашем городе. Они работают здесь почти 20 лет, а все другие «старички» давно закрылись. Мне порекомендовали это агентство мои новые соседи. Они успешно обменяли... читать полностью

Елена Владимировна 3.08.2013

Благодарность за работу сотрудника

Хочу поблагодарить за отличную работу, профессионализм, терпение к нам, клиентам, Радченко Ирину! Помогла приобрести квартиру по военной ипотеке. Вот уже больше года прошло, а мы до сих пор ей благодарны и рекомендуем всем своим знакомым. Агентство... читать полностью

Отзывы об агентствах недвижимости в Москве и Московской области

Покупатель думает про

Благодарность Анне Лепке (Ивановой)

Хочу выразить огромную благодарность Анне за помощь в покупке дачи! В феврале мы с семьей решили... Читать полностью

Виктория думает про

Я безумно рада что встретила именно этого человека Мирзажанову Ларису

Долго искала квартиру, страшно переживала, очень боялась, сейчас столько обмана, но этот человек... Читать полностью

Валерия думает про

Озеленение

Отдельный респект застройщику за озеленение дворов. Обычно сажают три прутика, которые засыхают... Читать полностью

Оксана думает про
BSA
26.06.2026

Сервис отличный

Мы из тех, кто долго сомневается, поэтому в офис БСА ходили как на работу, раза три точно, пока... Читать полностью

Показать все
262893 219936 40469