Женская консультация, Лыткаринская городская больница

Контакты


Женская консультация в Лыткарино



В Московской области работает множество учреждений, в которых его жители могут получить квалифицированные медицинские услуги. В различных городах Подмосковья расположились платные и бесплатные учреждения медицины – больницы, родильные дома, клиники, женские консультации, стоматологии и другие комплексы самой различной направленности. В сфере медицинского обслуживания населения большого внимания заслуживают ЖК; в перечне наиболее современных среди них можно назвать учреждение, расположившееся в городе Лыткарино.

Данная ЖК представляет собой комплекс, оказывающий помощь по всем актуальным направлениям современной акушерско-гинекологической практики. Женская консультация Лыткарино работает по следующим профилям:

- диагностика и лечение заболеваний половой сферы женщин;
- медицинская помощь и приемы при планировании беременности;
- ведение беременности;
- выявление и лечение патологий у матери и плода;
- физическая и психологическая подготовка беременных женщин к родам.

Женская консультация Лыткарино, запись к специалистам которой можно осуществить по телефону, располагает современными диагностическими установками, позволяющими проводить наиболее точную оценку состояния пациенток. На территории учреждения располагается и мини-операционная, в которой проводятся гинекологические манипуляции с использованием профессионального оборудования. Женская консультация Лыткарино, электронную запись в которую можно осуществить в режиме онлайн, располагает и кабинетом УЗИ, и рентгенографическим отделением, и процедурной, а также физиокабинетом, в котором пациентки могут получить лечение.

Женская консультация Лыткарино, телефоны которой можно найти в любом справочнике, оказывает медпомощь бесплатно, на основании полиса ОМС. Имеется здесь и возможность предоставления платных услуг для пациенток, не имеющих полиса или гражданства.


Женская консультация Лыткарино: врачи

Прием в женской консультации в Лыткарино врачи ведут в четырех кабинетах. Коллектив учреждения – большей частью молодые профессионалы, с высшим медицинским образованием, постоянно повышающие свою квалификацию.

В женской консультации Лыткарино, отзывы о работе которой можно найти на интернет-ресурсах, имеется и кабинет детского гинеколога, в котором проводится прием девочек в возрасте до 18 лет.
95659 69571 23600