Твой дом, гипермаркет отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Инна 31.01.2022

Обман покупателей

31 декабря 2021 года, магазин Твой дом преподнес подарок - не работала карта лояльности! Мы, конечно, сделали массу покупок, за которые мне до сих пор не начислили бонусы ( бонусы дБ повышенными, ТК в январе у меня день Рождения! Также не начислены... читать полностью

Александр 1.02.2026

Отзывы об универмагах в Москве и Московской области

Mvk думает про
Лента
05.03.2026

Про кофе

Очень редко пишу про минус. Бутово Молл нравится, его Лента, в принципе, тоже. За что нынче похвалю?... Читать полностью

Марина думает про
Лента
01.04.2026

Отвратительное отношение к покупателям

Я постоянный покупатель этого филиала. Рядом живу. Поразило отношение к покупателям продавца мясного... Читать полностью

Смит думает про
Глобус
20.04.2026

Отличная готовая еда

Очень удобно, простая и вкусная еда, каждый найдет что-нибудь для себя. Огромный плюс - это цена и... Читать полностью

Клиент думает про

Что не так с рекламой в "Перекресток"?

Касательно всей сети "Перекресток". В принципе заходить в "Перекресток" можно... Читать полностью

Показать все
261078 218333 40257