Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Заказал зеркало 3 в 1. Пришла ерунда. И теперь ни деньги не вернешь, ни заказ свой не догонишь. Заказ пришёл от ООО Солекс.
Сотрудничал с этой компанией впервые. Понравилось, что не пришлось тратить время на поиск... Читать полностью
На машине появились щелчки при проезде неровностей. В сервисе нашли изношенные втулки стабилизатора.... Читать полностью
Всё прозрачно, сделки реальные. Тут как раз и купил свою первую машину. Выиграл аукцион, ждал всего... Читать полностью
Масляный фильтр Masuma сделан очень добротно. Резинка плотная, клапан держит отлично, при пуске... Читать полностью
945867 (id)
Информация об организации подтверждена: 23.03.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу