Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Заказал в этом магазине масло фильтра, одним словом все для ТО, сам из нахабино, в 7 вечера мне все привезли к дому, очень рад и всем доволен.
Хотел сделать заказ воздушного фильтра, назвал номер, вместо этого сотрудник предложил перезвонить попозже.
Сотрудничал с этой компанией впервые. Понравилось, что не пришлось тратить время на поиск... Читать полностью
На машине появились щелчки при проезде неровностей. В сервисе нашли изношенные втулки стабилизатора.... Читать полностью
Всё прозрачно, сделки реальные. Тут как раз и купил свою первую машину. Выиграл аукцион, ждал всего... Читать полностью
Масляный фильтр Masuma сделан очень добротно. Резинка плотная, клапан держит отлично, при пуске... Читать полностью
4459129 (id)
Информация об организации подтверждена: 02.09.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу