Нахожусь в г. Красноярске, всегда заказываю через exist запчасти для своей машины, очень радует фирма ASVA, цена приемлемая, брака нет. Молодцы, что работаете с ними!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Сотрудничал с этой компанией впервые. Понравилось, что не пришлось тратить время на поиск... Читать полностью
На машине появились щелчки при проезде неровностей. В сервисе нашли изношенные втулки стабилизатора.... Читать полностью
Всё прозрачно, сделки реальные. Тут как раз и купил свою первую машину. Выиграл аукцион, ждал всего... Читать полностью
Масляный фильтр Masuma сделан очень добротно. Резинка плотная, клапан держит отлично, при пуске... Читать полностью
4892765 (id)
Информация об организации подтверждена: 26.09.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу