Авто24, магазин запчастей отзывы

Положительные 4

Тимур Котов 26.08.2025

Хороший магазин, но есть нюансы

Покупал здесь запчасти для своего авто - в целом остался доволен. Ассортимент приличный, нужные детали нашёл без проблем, цены адекватные. Консультанты разбираются, помогли с подбором. Заказ оформили быстро, выдали в срок, упаковка была нормальной.... читать полностью

Екатерина 26.04.2018

Хорошие цены, отличное обслуживание

Отличный магазин! Есть всё необходимое. Практически нет очередей, хорошие цены, отличное обслуживание. Часто туда заезжаем и всегда остаёмся довольны очередной покупкой и хорошим сервисом! В общем всё замечательно!

Эдик 8.04.2017

Всем на пользу

На въезде в город стоит магазин «Автозапчасти 24 часа», который прекрасно знаком каждому автовладельцу. Он осуществляет розничную торговлю автозапчастями к отечественным автомобилям и иномаркам, а также шиномонтаж и бесплатную замену масла.... читать полностью

Михаил Потапович 14.12.2016

Ходил, хожу и буду ходить

. Отличный магазин. Отличные ребята. Ходил, хожу и буду ходить в этот магазин. Спасибо вам ребята, не раз выручали.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о магазинах автозапчастей в Москве и Московской области

Морозов П думает про

Деньги получил без задержек

Сотрудничал с этой компанией впервые. Понравилось, что не пришлось тратить время на поиск... Читать полностью

Павел думает про
Lynxauto
25.06.2026

Втулки стаба

На машине появились щелчки при проезде неровностей. В сервисе нашли изношенные втулки стабилизатора.... Читать полностью

Максим думает про
Мигторг
26.06.2026

Площадка честная

Всё прозрачно, сделки реальные. Тут как раз и купил свою первую машину. Выиграл аукцион, ждал всего... Читать полностью

Николай думает про

Качество у бренда всегда на высоком уровне.

Масляный фильтр Masuma сделан очень добротно. Резинка плотная, клапан держит отлично, при пуске... Читать полностью

Показать все
263315 220316 40511