Покупал здесь запчасти для своего авто - в целом остался доволен. Ассортимент приличный, нужные детали нашёл без проблем, цены адекватные. Консультанты разбираются, помогли с подбором. Заказ оформили быстро, выдали в срок, упаковка была нормальной.... читать полностью
Отличный магазин! Есть всё необходимое. Практически нет очередей, хорошие цены, отличное обслуживание. Часто туда заезжаем и всегда остаёмся довольны очередной покупкой и хорошим сервисом! В общем всё замечательно!
На въезде в город стоит магазин «Автозапчасти 24 часа», который прекрасно знаком каждому автовладельцу. Он осуществляет розничную торговлю автозапчастями к отечественным автомобилям и иномаркам, а также шиномонтаж и бесплатную замену масла.... читать полностью
. Отличный магазин. Отличные ребята. Ходил, хожу и буду ходить в этот магазин. Спасибо вам ребята, не раз выручали.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Сотрудничал с этой компанией впервые. Понравилось, что не пришлось тратить время на поиск... Читать полностью
На машине появились щелчки при проезде неровностей. В сервисе нашли изношенные втулки стабилизатора.... Читать полностью
Всё прозрачно, сделки реальные. Тут как раз и купил свою первую машину. Выиграл аукцион, ждал всего... Читать полностью
Масляный фильтр Masuma сделан очень добротно. Резинка плотная, клапан держит отлично, при пуске... Читать полностью
919196 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.03.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу