Автопорт, автосалон

Контакты

«Автопорт» является официальным дилером BMW. В автосалонах компании можно приобрести автомобили всего модельного ряда. Ассортимент не ограничивается новыми машинами, выбор представлен подержанными экземплярами, выпущенными за последние годы.

Своим клиентам компания «Автопорт» предлагает выгодные условия сотрудничества, купить БМВ в понравившемся кузове, с необходимой комплектацией, пакетом дополнительного оборудования. Реализуемые транспортные средства проходят тщательную комплексную проверку, соответствуют самым строгим требованиям, имеют все необходимые сертификаты качества. Эксперты BMW проверяют все компоненты, уделяют внимание деталям, отвечающим за безопасность.

Дилерский центр BMW предлагает своим покупателям пройти тест-драйв – короткую поездку на транспортном средстве по территории автосалона, либо дорогам общего пользования. В последнем случае используются демонстрационные машины аналогичной модели.

Потенциальным покупателям компания «Автопорт» предлагает выгодные условия кредитования, лизинг. Снизить стоимость приобретенной машины можно за счёт программы trade-in, отдав свой подержанный автомобиль. Помимо этого, клиентам дилерского центра доступна услуга по заключению договоров автострахования в крупных страховых компаниях.

Владельцам BMW предлагается сервисное обслуживание, широкий выбор автозапчастей и аксессуаров. В числе дополнительных услуг – регистрация авто в ГИБДД.

Другие Автосалоны поблизости

Автомама, автомобильный аукцион
Хочу поблагодарить Автомаму за то, что помогли мне выбрать действительно хороший автомобиль. Езжу уже 5 месяцев и никаких нареканий, даже их бесплатной...
Эвакуация мотоцикла
3500 руб.
Эвакуация микроавтобуса
3500 руб.
FAW, официальный дилер
Открыто до 22:00
Красногорск г., Новорижское шоссе, 9-й км
Телефонный номер
Major evolute, автосалон
Открыто до 21:00
Красногорск г., Новорижское шоссе, 9-й км, стр. 1
Телефонный номер
Рольф, автосалон
Открыто до 22:00
Путилково дер., МКАД, 71-й км, 16-А, стр. 2
Телефонный номер
Телефонный номер
Voyah, автосалон
Открыто до 21:00
Красногорск г., Новорижское шоссе, 9-й км, стр. 1
Телефонный номер
Автовэй, автомобильный центр
С дилерами не договорился по цене, с автовэем договориться получилось. Фокуса забрали почти за те же деньги, что я его покупал год назад. Обстановка хорошая, к...
Открыто до 21:00
Красногорск г., МКАД, 71-й км, 16-А
Телефонный номер
Exeed, автосалон
Мое главное требование к машине было такое - дайте мне полный привод, пожалуйста, и добавьте комфортных опций типа круиз-контроля и подогрева сидений. Эксид txl...
Показать еще 22 организации
92134 66581 23065