Фабрика уюта, окна ПВХ отзывы

Положительные 2

Николай 2.06.2022

Остекление балкона выполнены на совесть

Благодарю компанию "Фабрика Уюта" За проделанную работу. Заказывал остекление балкона . Работают оперативно, несмотря на не простые времена. Оформление без посещения офиса, договор на стадии замера можно оформить. Замерщик замеряет, отправляет... читать полностью

Владимир 20.04.2022

По совету друзей, обратились в фирму фабрика уюта

После переезда в новую кв сразу же поняли, что окна отвратные, надо ставить новые пластиковые. По совету друзей, обратились в фирму фабрика уюта. Качественно выполнили все работы, хотя было много вопросов по началу, но нас постоянно консультировали.... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Москве и Московской области

Сергей думает про
Хоббит
23.06.2026

Очень благодарен

Хочу поблагодарить Хоббит за работу. Уже лет 5 постепенно меняю через них окна в квартирах. Всегда... Читать полностью

Михаил Михайлович думает про
Просвет
24.06.2026

Результатом доволен

Долго выбирал компанию для остекления балкона и не ошибся с выбором. Ребята сделали всё качественно,... Читать полностью

Ульяна думает про

Сейчас окна уже пережили и ливни, и сильный ветер. Нигде ничего не теч

Заказывали панорамные окна в коттедж. Очень переживала за сам монтаж, потому что конструкция большая... Читать полностью

Роман Волков думает про

Рекомендуем как исполнителя!

Окна лаконичного дизайна, пошли навстречу при выборе оттенка ламинации и установки фурнитуры с... Читать полностью

Показать все
263019 220050 40481