Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Сегодня, побывав в этом магазине, я очень расстроилась. Он очень испортился. Сейчас очень трудно найти что-то стоящее в этом магазине. И конечно меня очень шокировало то, что свитер с огромнейшей дырой продается со скидкой всего 200 или 300 рублей. И... читать полностью
Очень хорошо выглядят вещи этой фирмы. Но если разобраться, то качество страдает. Приобрела 3 вещи... Читать полностью
Хотела прочитать отзывы. Но даже здесь поступают нечестно. Все отзывы закрыты рекламой, чтобы никто... Читать полностью
Очень понравилось, как сидит по фигуре. Обычно к вечеру хочется быстрее переодеться, а тут такого... Читать полностью
Обычно я против дисконтов, боюсь старых коллекций или брака. Но Италбазар изменил мнение. Вещи все... Читать полностью
76844 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.06.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу