Sela, одежда отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Розалина 5.09.2017

Отзыв о магазине Села

Сегодня, побывав в этом магазине, я очень расстроилась. Он очень испортился. Сейчас очень трудно найти что-то стоящее в этом магазине. И конечно меня очень шокировало то, что свитер с огромнейшей дырой продается со скидкой всего 200 или 300 рублей. И... читать полностью

Отзывы о магазинах одежды в Москве и Московской области

Лара думает про
Velvet season
09.06.2026

Обходите стороной

Очень хорошо выглядят вещи этой фирмы. Но если разобраться, то качество страдает. Приобрела 3 вещи... Читать полностью

Лара думает про
Velvet season
09.06.2026

Схвачено все

Хотела прочитать отзывы. Но даже здесь поступают нечестно. Все отзывы закрыты рекламой, чтобы никто... Читать полностью

Yulya_romanova думает про
Hassfashion
11.06.2026

Купила себе джемпер и теперь постоянно его ношу

Очень понравилось, как сидит по фигуре. Обычно к вечеру хочется быстрее переодеться, а тут такого... Читать полностью

Люся думает про
Ital bazar
25.06.2026

Спасибо за быструю примерку

Обычно я против дисконтов, боюсь старых коллекций или брака. Но Италбазар изменил мнение. Вещи все... Читать полностью

Показать все
263019 220050 40481