Хамское отношение сотрудниц данной аптеки. Регулярно отовариваясь здесь, купила крем, оплатила и сразу увидела несоответсвие описания - на самом креме и на аптечной этикетке. Попросила вернуть деньги не отходя от кассы, кассир сказала, что аптеки не... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Я просто не могу не поделиться своим восторгом о гастроэнтерологе Сергее Владимировиче Самакове,... Читать полностью
Невозможно сделать заказ с сайта. Через 30 минут после заказа приходит смс: Заказ xxxx отменен. Если... Читать полностью
Я прибежала к аптеке в 18:55 с двумя грудными детьми, фармацевт уже закрыл аптеку на ключ. Я... Читать полностью
Не советую, цены завышены, отношение предвзятое. Читать полностью
76643 (id)
Информация об организации подтверждена: 22.05.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу