Женская консультация, Клинская областная больница

Контакты


Женская консультация в Клину



Женская консультация в Клину уже много лет осуществляет постановку на учет и динамическое наблюдение беременных женщин, а также профилактику и лечение различных гинекологических заболеваний. Особое внимание здесь уделяется профилактическому осмотру и выявлению различных патологий женской репродуктивной системы. Позвонив по телефону в женскую консультацию, каждая пациентка сможет получить своевременную медицинскую помощь и поддержку в борьбе с онкологическим заболеванием или половой инфекцией. Диагностическое обследование в этом учреждении проводится в соответствии с общепринятыми стандартами. По назначению врача здесь бесплатно сделают анализы, проведут кольпоскопию, УЗИ-исследование и прочие необходимые процедуры.


Клинская женская консультация: наблюдение за беременными

Беременные в женской консультации Клина находятся под пристальным наблюдением гинекологов. По желанию они могут пройти курс подготовки к родам, на которых им расскажут об изменениях, происходящих в организме во время вынашивания ребенка, о приемах, которые необходимо использовать во время родов, чтобы произвести на свет здорового малыша, об уходе за новорожденным. Будущим мамам в женской консультации Клина оказывается всесторонняя поддержка и помощь. Здесь они могут получить информацию не только медицинского, но и правового характера. Для оформления различных социальных пособий беременным женщинам в больнице оформляются и выдаются все необходимые справки и документы.


Женская консультация в Клине: расписание

Современные дамы слишком заняты, чтобы уделять своему здоровью пристальное внимание. Расписание женской консультации в Клине составлено так, чтобы пациентки могли посетить гинеколога в свободное от работы время. Медицинское учреждение работает с 8 утра до 8 вечера по будням. В субботу оно открыто для больных, нуждающихся в экстренной врачебной помощи, с 9 до 15 часов. Предварительную запись в женскую консультацию можно сделать при личном обращении в регистратуру с паспортом и полисом ОМС. Кроме того, попасть на прием к специалисту больницы можно через Интернет, воспользовавшись сервисом «Электронная регистратура». Жительницы Клина могут быть уверены в том, что всегда получат в этом лечебном учреждении качественное медицинское обслуживание.

92253 66683 23082