Лига, торговый центр

Контакты


Торговый центр «Лига»



Начало функционирования ТЦ приходится на ноябрь 2003 года. Само здание было построено, что называется, с нуля, оно не было реконструировано из уже существующих строений. Планировка строения четко продумана и все сделано для максимального комфорта, как покупателей, так и арендаторов.

Торговый центр «Лига» предлагает потребителям огромный ассортиментом одежды, обуви, товаров для дома и быта. Так же гости могут вкусно пообедать в отличных ресторанах, не переживая за содержимое кошельков.

Структура комплекса расположена так, что в поисках необходимой покупки не нужно ходить часами, весь товар расположен так, что уже практически с порога видно, где и что находится.

Парковочные площадки торгового центра «Лига» располагаются неподалеку от парковки ТК «Гранд», что очень удобно для гостей, которые не найдя необходимого товара в «Гранде», могут посетить данный ТЦ, и наоборот. Оба здания расположены настолько близко, что не нужно переезжать с места на место, парковка получается общей и имеет протяженность более километра.

Основные арендаторы торгового центра «Лига»

Главное место целевой покупки, таков формат комплекса, и он вполне себя оправдывает, достаточно взглянуть на арендаторов ТЦ:

· «Спортмастер»,
· «Карусель»,
· «М.видео»,
· «Старик Хоттабыч»,
· «Снежная Королева»,
· «Му-Му»,
· «Ростикс»,
· «Лас Книгас» - гипермаркет книги,
· «Кораблик» - детский магазин,
· мебельный производитель и продавец «БРВ Мебель»,
· парфюмерная компания «Иль де Боте»,
· «Мир одежды»,
· «Глория Джинс»,
· «Сити обувь»,
· «Аркада» - сеть ювелирных магазинов,
· «Сто часов»,
· «Сантори» - суши-бар,
· химчистка,
· оптика,
· аптеки и др.

Мероприятия торгового центра «Лига»

Для гостей ТЦ регулярно организовываются различные праздники и другие мероприятия, как внутри здания, так и на прилегающей к зданию площадке. Подобные мероприятия могут собирать до 60 тысяч человек, большую часть активного населения Химок. Благодаря активной рекламе в предпраздничные дни Торговый Центр «Лига» посещают более 40 тысяч гостей за день.

Организовываются гала-концерты, шоу, музыкальные программы, которые идут от пяти до 12 часов, не только летом, но и зимой. В конце декабря комплекс ежегодно отмечает свой день рождения внутри здания и шикарным салютом. Гала-концертом на улице празднуется Православное Рождество в начале января. Масленица, столь любимый россиянами праздник, тоже отмечается на широкую ногу гала-концертом на улице. Внутри помещения проводится празднование Дня Защитника Отечества. На Майские выходные приходятся спортивные мероприятия на прилегающей территории. Летние месяцы – это соревнования по стрит-болу, главным призом которых стал приз Губернатора МО. Конец лета – это праздник юбилейного покупателя торгово-развлекательного комплекса. День города Химки – начало осени, представлен в виде уличного гала-концерта и народных гуляний и фейерверков. Октябрь начинается праздником детского рисунка. Почти каждое мероприятие обеспечено призами, а вот юбилейный покупатель торгового центра «Лига» награждается автомобилем. Некоторые праздники проходят при поддержке Администрации, привлекаются работники ЧС, УВД, ГО, а на официальном сайте можно посмотреть полный фотоотчет любого мероприятия.

Немного о самом помещении ТЦ

Попав в торговый центр «Лига», посетитель оказывается в большом светлом овальном помещении со стеклянной крышей 23 метровой высоты. Солнечные лучи пронизывают все пространство помещения, играет приятная негромкая музыка. Для удобства и комфорта покупателей, ТЦ обеспечен лифтами «OTIS», банкоматами и терминалами для оплаты услуг связи. За один месяц комплекс обеспечивает покупками до 480 тысяч человек.

Торговый центр «Лига»: все, что только может понадобиться.

Другие Торговые центры поблизости

Мега, торговый развлекательный центр
Огромная благодарность сотруднику отдела Информации Мега Химки Екатерине Коретенковой за отзывчивость и благородство, она по-настоящему ценный кадр! Столкнулась...
Магаз, торговый дом
Открыто до 23:00
Химки г., Транспортный пр., 3, стр. 2
Телефонный номер
Новые Химки, торговый центр
Открыто до 22:00
Химки г., Дружбы ул., 1-А
Телефонный номер
Торговый центр
Открыто до 20:00
Химки г., Юбилейный просп., вл. 3-А
Телефонный номер
Проспект, торгово-деловой комплекс
Химки г., Юбилейный просп., 1
Телефонный номер
Улыбка, торговый центр
Открыто до 21:00
Химки г., Московская ул., 32
Телефонный номер
Citrus, торговая галерея
Химки г., Московская ул., 14-А
Телефонный номер
Икеа тёплый Стан
Хочу поделиться с вами отлично выполненной работой сборщиком кухни компании Велес Павловским Александром Геннадиевичем. Вертуоз своего дела. 24. 10. 2021 г....
Показать еще 11 организаций
95339 69309 23542