Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Всё плохо! Помещения ужасные, преподаватели самоучки дилетанты, которые ничего не умеют и не хотят, вялые и инфантильные. Елена Минаева с администраторами смотрит как и сколько денег с родителей урвать, а потом динамить и делать фикцию занятий.... читать полностью
Отдавал на реставрацию икону XIXвека Святый Убрус (Спас Нерукотворный). Когда мне прислали фото и... Читать полностью
Мы с друзьями любим пробовать что-то для нас новое в плане досуга. Недавно решили посетить... Читать полностью
Вначале было положительное впечатление и желание рекомендовать студию друзьям и т. д. Но они сами же... Читать полностью
Хочется выразить благодарность Надежде Юрьевне за отличную подготовку моей дочери в вуз. Поступила в... Читать полностью
4843441 (id)
Информация об организации подтверждена: 03.11.2022
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу