Чудеево, художественная студия отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Виктория 1.03.2016

Всё плохо

Всё плохо! Помещения ужасные, преподаватели самоучки дилетанты, которые ничего не умеют и не хотят, вялые и инфантильные. Елена Минаева с администраторами смотрит как и сколько денег с родителей урвать, а потом динамить и делать фикцию занятий.... читать полностью

Отзывы о художественных студиях в Москве и Московской области

Профессионалы своего дела

Отдавал на реставрацию икону XIXвека Святый Убрус (Спас Нерукотворный). Когда мне прислали фото и... Читать полностью

Александр думает про

Понравилось занятие

Мы с друзьями любим пробовать что-то для нас новое в плане досуга. Недавно решили посетить... Читать полностью

Гость думает про

Увы

Вначале было положительное впечатление и желание рекомендовать студию друзьям и т. д. Но они сами же... Читать полностью

Виталий думает про
Этюд
05.06.2025

Хвалю

Хочется выразить благодарность Надежде Юрьевне за отличную подготовку моей дочери в вуз. Поступила в... Читать полностью

Показать все
263152 220169 40495