Пульс, фармацевтическая компания отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Nata 13.08.2021

Обычное место

Ну скажем так не самое лучшее место, но бывало и похуже. Сотрудники не очень открытые и не располагают к себе.

Отрицательные 1

Наталья 21.10.2018

Плохое отношение внутри коллектива и обман по зарплате

Работала в отделе приемки товара, коллектива как такого нет, дедовщина. Нормальных адекватных людей в отделе было пара тройка человек. Обращаются на Вы, якобы такие культурные, на самом деле никакого уважения даже к людям старшего возраста. Ушла на... читать полностью

Отзывы об оптовой продаже фармацевтической продукции в Москве и Московской области

Анна думает про

Мелатонин СЗ

Много лет покупаю и принимаю мелатонин-СЗ для борьбы с бессонницей! Пью не на регулярной основе, а... Читать полностью

Дарина думает про

Revi Silk

Здравствуйте!Мне 36 лет, у меня сухая кожа с признаками купероза, поэтому решила обратиться к... Читать полностью

БелыйВорон думает про
Imbian
25.05.2026

Они - настоящие инноваторы

Эффективно работаем с ИМБИАНом на протяжении нескольких лет. Они - настоящие инноваторы, не стоят на... Читать полностью

Лидия думает про

Мне помог

Занимаюсь спортом и ем много белковой пищи, начались запоры и тяжесть в животе. Фитомуцил Норм +... Читать полностью

Показать все
262907 219948 40471