Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Ну скажем так не самое лучшее место, но бывало и похуже. Сотрудники не очень открытые и не располагают к себе.
Работала в отделе приемки товара, коллектива как такого нет, дедовщина. Нормальных адекватных людей в отделе было пара тройка человек. Обращаются на Вы, якобы такие культурные, на самом деле никакого уважения даже к людям старшего возраста. Ушла на... читать полностью
Много лет покупаю и принимаю мелатонин-СЗ для борьбы с бессонницей! Пью не на регулярной основе, а... Читать полностью
Здравствуйте!Мне 36 лет, у меня сухая кожа с признаками купероза, поэтому решила обратиться к... Читать полностью
Эффективно работаем с ИМБИАНом на протяжении нескольких лет. Они - настоящие инноваторы, не стоят на... Читать полностью
Занимаюсь спортом и ем много белковой пищи, начались запоры и тяжесть в животе. Фитомуцил Норм +... Читать полностью
958303 (id)
Информация об организации подтверждена: 25.01.2023
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу