Carprice, выкуп автомобилей отзывы

Борис Бритва 28.07.2022

Одно слово "ГУД"

Взаправду весьма просто происходит процедура по продаже, все процессы на самом деле на сотрудниках сервиса, содействовать им фактически ни в чем не надо, только ждать, мне понравилось, ожидал признаться несколько меньшего.

Carprice 28.07.2022

Mike Nimoff 18.04.2022

Все нормально

Не думал что с посредником тоже можно достаточно выгодно продать автомобиль, сумма почти рыночная (точно около того, явно не ниже но и не выше) услуги полностью бесплатные выходят при любом исходе сделки.

CarPrice 18.04.2022

Григорий 17.01.2022

Пару часов и вперед за новым авто

Отличные ребята с полностью налаженным производственным процессом, буквально сразу по приезду начали заниматься моим авто, закончили примерно спустя пару часов включая оформление дкп и перевода средств!

Carprice 17.01.2022

АндREY 24.12.2021

Не зря их хвалят

Подвернулась возможность воспользоваться услугами карпрайса, больше даже не возможность, а желание, поскольку немало хороших отзывов о них слышал. в моём случае они полностью оправдались, могу тоже подтвердить, что они очень и очень хороши.

Carprice 25.12.2021

Илья 29.11.2021

Ребятам можно доверять

Надежные ребята, это безусловно главный критерий. После того как сделали все доки и перевели деньги я уехал и больше ничего нужно делать не было. Максимальная расслабленность и это не может не привлекать.

CarPrice 30.11.2021

Ярик 3.11.2021

Благодарю

Ничего не навязывают в офисе, даже дополнительные услуги, с которых по сути могут поиметь, поскольку они платные. Но абсолютно абстрагируют от себя, дают время не подумать, не торопят. Кайф, спасибо вам за это.

CarPrice 3.11.2021

Максимилиан 31.08.2021

Полезная штука для всех кто сталкивается с продажей авто

Полезная штука для всех кто сталкивается с продажей авто, серьёзно. Не пришлось заморачиваться с поисками покупателей, наблюдать один за одним отказы от покупки.

Carprice 31.08.2021

Святослав 20.07.2021

Хороший персонал, быстрый аукцион

Персонал адекватный и объясняет все нюансы доходчиво, сопровождая на каждом этапе. Аукцион не долгий, машину купили впервые минут сорок. Деньги перевели на карту.

Carprice 21.07.2021

Отзывы об автоломбардов в Москве и Московской области

Марина думает про
17.04.2024

Советую

Шустро, честно и с денежной выгодой для меня – так кратко можно описать продажу моей тачки. Читать полностью

Александр Кондратьев думает про
17.04.2024

Хорошая фирма

Команда сотрудников, которая со мной работала, действительно заслуживает похвалы. Особенно хочется... Читать полностью

Марк думает про
20.04.2024

Хорошо

Действительно продал свою машину за два часа, так что не просто так говорят, это возможно. Весь... Читать полностью

Мамиков Кирилл думает про

Суперский автоломбард

Суперский автоломбард здесь autolombard-moskva, лучший вообще и в рейтинге автоломбардов Москвы. Читать полностью