Министерство образования МО, отдел опеки и попечительства по го Электрогорск отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Екатерина 27.05.2015

Качество работы отдела опеки

Неадекватная заведующая. Данная организация против семьи. Действия противоречат российскому законодательству, нарушают права матери и ребёнка. Лживые сведения, клевета, демонстрирование своей власти и превосходства. Разлука с детьми. Насмешки и... читать полностью

Татьяна 16.02.2015

Неадекватная заведующая

Неадекватная заведующая. Действия противоречат семейному законодательству. Нарушают права матери и ребенка. Основываются исключительно на симпатии или антипатии.

Екатерина 27.05.2015

Отзывы о министерствах РФ в Москве и Московской области

Андреевич думает про

Куда нас ведёт министр культуры

Советское кино для детей прививало юному поколению понятие дружбы, справедливости и добра, помогало... Читать полностью

Так они приезжают уже с этим диагнозом

"Безопасность русских в приоритете: Медведев рассказал, что нужно делать с наркозависимыми... Читать полностью

Лера думает про

Без реакции

Безобразия Меньшикова и подобных ему"режиссеров" возмущают. Возмущает никакая реакция... Читать полностью

Радченко Константин Евгеньевич думает про

Благодарность замечательному терапевту

Хочу поблагодарить замечательного доктора Джафарова Рашида Джафаровича - терапевта Поликлиники № 1 в... Читать полностью

Показать все
262907 219948 40471