Егорьевский механический завод отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Наталья 11.05.2014

Плохое отношение к сотрудником завода

Я работала на заводе 12 лет. За эти 12 лет было всякое: но сам директор завода - Евгений Анатольевич плохой человек. На заводе работают одни гасторбайтеры.

Отзывы о нефтегазовых компаниях в Москве и Московской области

Алексей думает про

Округление в большую сторону

Мнения о заправках «Славнефть» у меня разные. Что до качества бензина в Ярославской и Костромской... Читать полностью

Толя думает про

Ответственность

Оказывая услуги для бизнеса и понимая особенный уровень ответственности в таком партнерстве,... Читать полностью

Максим Афанасьев думает про

В целом все устраивает

Единственное что плохо так это что с семьей подолгу не видишься. Дома то понимают, что на заработки... Читать полностью

Все по современному

Современный. Технологичный. По-моему один из заводов, который реально модернизировался в сторону... Читать полностью

Показать все
262321 219431 40402