Мещера, такси

Контакты

Цены постоянно растут. И вот уже такси, один из самых удобных и излюбленных видов транспорта, превратился не в средство передвижения, а в роскошь.
Наша компания "Такси-Мещёра" совершенно не согласна с таким положением вещей и потому предлагает всем желающим услуги такси эконом класса. Но пусть Вас не пугает это слово. Мы не экономим на качестве наших услуг, привлекая к работе неквалифицированных водителей или используя старые автомобили. Мы просто намеренно не завышаем цены на такси.
Кроме того, своим постоянным клиентам мы дарим дисконтные карты, позволяющие воспользоваться нашими услугами по ещё более низким тарифам.


Спектр же наших услуг поистине впечатляет:
Такси по городу, району и области
Такси бизнес класса
Услуга такси "трезвый водитель"
Трансфер с/на вокзал, аэропорт
Грузовое такси
Услуги эвакуатора
Экспресс доставка цветов, подарков, животных (собаки, кошки) и птиц (попугаи, канарейки)

С нашей компанией Вы вновь вспомните, что такси - это не только средство передвижения, пользоваться которым нужно только тогда, когда другой транспорт уже не ходит. Такси - это ещё и отличный способ с комфортом добраться на работу или домой из торгового центра. Такси - это решение проблемы, когда нужно вернуться домой после застолья или проводить поздним вечером друзей. Такси - идеальный вариант, когда Вам нужно добраться в аэропорт или Вы хотите провести вечер в развлекательном центре. И, наконец, такси - верный способ успеть вовремя. С "Такси-Мещёра" Вы сможете в полной мере ощутить прелесть жизни.
Именно, так! Ведь "Такси-Мещёра" одно из самых выгодных и быстрых такси в г. Егорьевск. У нас работают только профессиональные водители с многолетним опытом работы, которые отлично знают город. Они всегда не только выбирают самые быстрые и короткие маршруты, но также и прекрасно владеют информацией, лучших путях, благодаря использованию нашей диспетчерской службы.

Претензии по работе такси вы можете оставить в гостевой книге, либо отправить SMS.

Цены

Минимальный заказ такси
Цена за поездку по фиксированному тарифу, минимальная стоимость поездки
70.00 руб.
95488 69430 23570