Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Учат так что в Егорьевске никто не может сдать на права.
Миха 3.12.2020
Очень боялась идти на МКПП, думала, что точно не справлюсь со сцеплением и передачами. В итоге пошла... Читать полностью
Я рада, что попала именно в эту автошколу, занималась у Светланы Сергеевны, отличный инструктор,... Читать полностью
Хочу сказать спасибо своему инструктору из Пилигрима! Это человек с огромным терпением. Руки у меня... Читать полностью
Если вам нужны права и вы не хотите морочиться с учебой, то вам сюда, примерно за 100000 вы их... Читать полностью
227216 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.10.2020
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу