Гарант, автошкола отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Петр 2.12.2020

Жулики

Учат так что в Егорьевске никто не может сдать на права.

Миха 3.12.2020

Отзывы об автошколах в Москве и Московской области

Эльмира думает про

От страха к уверенной езде на механике

Очень боялась идти на МКПП, думала, что точно не справлюсь со сцеплением и передачами. В итоге пошла... Читать полностью

Софья думает про
Орлан
25.04.2026

Оллтрейс

Я рада, что попала именно в эту автошколу, занималась у Светланы Сергеевны, отличный инструктор,... Читать полностью

Elsa думает про

Спасибо инструктору

Хочу сказать спасибо своему инструктору из Пилигрима! Это человек с огромным терпением. Руки у меня... Читать полностью

Без прав думает про

Самая дорогая и плохая школа

Если вам нужны права и вы не хотите морочиться с учебой, то вам сюда, примерно за 100000 вы их... Читать полностью

Показать все
262779 219829 40462