Архангельский лес, пиломатериалы для строительства

Контакты

Компания Архангельский лес реализует высококачественную продукцию из древесины. Пиломатериалы для строительства и ремонта – наш профиль, и мы умеем предоставить каждому покупателю желаемый ассортимент по приемлемой цене. Уже 15 лет мы работаем непосредственно с производителем – архангельским заводом продукции из древесины для строительства и ремонта. Прямые поставки с завода определяют нашу ценовую политику.

С 1998 компания является официальным дилером данного предприятия. За время работы накоплен значительный опыт, изучен спрос и пожелания потребителей. Мы знаем и делаем все, чтобы сотрудничество с каждым клиентом было взаимовыгодным.

В нашей компании реализуется только высококачественная продукция из материалов, отмеченных сертификатами соответствия современным стандартам. Чтобы сделать заказ, нужно связаться с менеджером, обсудить детали, количество, сроки, указать точный адрес доставки. После оформления заказа и внесения оплаты вам останется ждать совсем немного времени, как желаемая партия товара будет доставлена в лучшем виде.

Любые объемы пиломатериалов по выгодным ценам – это наша работа для вашего выгодного бизнеса, ремонта или строительства.

95633 69550 23595