Формула кино Европа, кинотеатр

Контакты

«Формула Кино - Европа»: современный кинотеатр сети «Формула Кино»

Кино любит каждый человек старше пяти лет. Этот волшебный мир захватывает в свои сети всех без исключения, и каждый, кто хоть раз побывал кино, непременно приходит сюда вновь и вновь.

Сегодняшние кинотеатры представляют собой развлекательные комплексы, в которых можно замечательно отдыхать: бары и кафе, игровые автоматы, бильярд, боулинг… Все это можно найти практически в любом хорошем кинотеатре. Если Вы живете в столице, то непременно слышали о сети кинотеатров «Формула Кино». Почему же эти развлекательные учреждения так популярны среди зрителей? Ответ прост: «Формула Кино» представляет «правильные» кинотеатры, те, в которых легко можно отдохнуть и развлечься.

«Формула Кино» представляет собой сеть из 13 современных кинотеатров, которые разбросаны по всей столице. Один из самых популярных – «Формула Кино - Европа».

Кинотеатр «Формула Кино-Европа» - это маленькое путешествие по всей Европе. Каждый зал (а всего их 9), представляет определенную европейскую столицу, что, по задумке учредителей, должно привлечь множество посетителей. Так, например, в «Формуле Кино - Европа» имеется своя Прага, Вена, а также Берлин, Лондон и даже Монте-Карло. Есть, где разгуляться фантазии!

Остается только добавить, что в 2009 году кинотеатр «Формула Кино - Европа» стал лауреатом VIII ежегодной Национальной премии за достижения в кинобизнесе, учрежденной международным Форумом Кино-Экспо и журналом «Кинобизнес сегодня».

«Формула Кино - Европа»: возможности

Являясь, по сути, мультиплексом, «Формула Кино - Европа» поражает зрителей своими масштабами и размахом. Мультиплекс – это успешный тандем торгового центра и кинотеатра, и при этом сотрудничество между оными в большинстве случаев успешно. Но «Формула Кино - Европа» пошел еще дальше: разместившись на нескольких этажах ТРЦ «Европейский», кинотеатр представляет собой отдельно взятый остров в океане шопинга и развлечений: здесь имеются собственные кафе и ресторан, а также кальянная комната и другие виды развлечений.

• Общее количество залов – 9, каждый из них рассчитан на разное количество мест – от 120 до 286. Исключение составляет 9 зал «Монте-Карло»: VIP, рассчитанный на 26 посадочных мест.

• Каждый зал оборудован по последнему слову кинотехники: современные кинопроекторы, оборудование, позволяющее просматривать формат 3D, большие высокотехнологичные экраны, удобные мягкие кресла с качающимися спинками. В «Монте-Карло» вместо обычных кресел установлены кожаные кресла, снабженные электроприводом, позволяющим принимать форму тела зрителя, и кнопкой вызова администратора или официанта.

• На 3 этаже комплекса находятся Кино-бар, ресторан японской кухни Manga-кафе и Кальянная комната. На 4 этаже расположился еще один Кино-бар, и VIP-кафе с ресторанным меню.

• Цена билетов составляет 200 - 1800 руб., для пользователей сети интернет предоставляется бесплатный Wi-fi.

• Расписание сеансов в «Формуле Кино - Европа» составлено таким образом, чтобы вы получили максимум удовольствия от просмотра любимых кинофильмов. Расписание начинается с 9 часов утра, и длится до полуночи. Причем, стоимость сеансов варьируются от времени их проведения. Самые дешевые сеансы в расписании – утренние и в будние дни, а самые дорогие сеансы в расписании – вечерние, праздничные и выходные дни.

• В «Формуле Кино - Европа» посетителям предлагаются и дополнительные радости. Например, с четверга по воскресенье в вечернее время - DJ-сессии лучших московских ди-джеев.


«Формула Кино - Европа»: дополнительная информация

Если вам хочется отлично отдохнуть, не затрачивая при этом средств и времени, то «Формула Кино - Европа» станет отличной альтернативой любому другому отдыху. Подробней о расписании и об идущих в настоящее время фильмах можно узнать на официальном сайте компании «Формула Кино»http://formulakino.ru/. Здесь есть анонсы и трейлеры самых ожидаемых новинок, подробные описания всех кинотеатров сети, возможность забронировать места на любой понравившийся сеанс. Если вы заинтересованы в сотрудничестве с сетью «Формула Кино», то для вас имеется отдельная страница на сайте.

«Формула Кино - Европа»: планета отдыха!

Другие Кинотеатры поблизости

Пионер, кинотеатр
Сюда стоит идти на премьеры, а также в самое безлюдное время, чтобы застать момент раскрывающихся кулис и наслаждаться атмосферой камерности. Плюс, что здесь...
Москва, Кутузовский просп., 21
+7 499 240-52-40
Показать еще 2 организации
95659 69571 23600