Ёлки-Палки, ресторан отзывы

К сожалению, филиал прекратил свою деятельность

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 14

Аркадий 23.10.2014

Место неплохое

Место неплохое, обслуживают быстро, но ценник задран. Позабавило, что официанты в конце заказа спрашивают, все ли понравилось, исключительно для того, чтобы напомнить про чаевые, а сами даже не слушают.

Анастасия Зайцева 21.09.2014

Внимательный официант

Очень внимательный официант поднес чайную ложечку для моего жульена, стоило только подумать. А вы говорите, самообслуживание.

Zhecka Sheva 21.05.2013

Интерьер русской жизни

Все прошло хорошо, но когда пришли и заказали салаты "Цезарь", то чуть не упал. Платить 300 рублей за 100 грамм это уже много. Не понравилась только цена, а вот в средине очень уютно, очень нравится интерьер русской жизни.

Ольга Силакова 21.05.2013

Не разочаровались

Окунаешься в атмосферу деревенской избы, интересно. Большой выбор блюд русская кухня во всем своем многообразии. Была там с гостем из Новой Зеландии, он очень хотел попробовать русскую кухню. Не разочаровались, обслуживание хорошее, сидели в... читать полностью

Виктория Архипова 21.05.2013

В Домодедово

Кушали в Домодедовских Елках-палках, цены там, наверное, выше чем в других. Еда так себе, ни блинчик с мясом, ни тирамису не понравились, блинчик с грибами ничего. Вежливый персонал, в зале чисто, приятно, что не накурено.

Отрицательные 5

Андрей 8.12.2016

Опасная еда

Очень хотелось есть, жена вовремя учуяла кислый запах риса. Но курицу я всё-таки съел. Заедал в шоколаднице эту "еду", но все равно мутит. Ребята не ешьте в Елки Палки.

Гость 22.08.2015

Грязная забегаловка

Очень грязно, с трудом можно найти убранный от посуды стол. Цены — заоблачные!К тому же, влажные салфетки по цене в 15 (!) рублей и сразу по две штуки выдаются на кассе и кассирша не предупреждает, что эти салфетки платные, а это чистое... читать полностью

Margarita Z. 20.12.2014

Не очень понравился обед

Мне не очень понравился обед. Пересоленная куриная лапша.

Федор 28.09.2014

Проблема с приборами

Проблема с приборами, но зато есть возможность пить свой алкоголь, так как у них его нет. Мы про это не знали, но у нас с собой случайно оказался.

Наталья 21.05.2013

Столкнулась с грубым отношением

Сеть кафе с плохим обслуживанием. Сама столкнулась с грубым отношением официантов этого кафе и тоже самое слышала от друзей. В этом кафе довольно людно, единственное, что приятно - это нормальная еда.

Alya Vorobyova 8.04.2013

Быстро перекусить

Место для тех, кто хочет быстро перекусить привычной домашней едой. Засиживаться долго тут не хочется. Персонал редко бывает любезен. Большое разнообразие блюд, однако, на мой взгляд, цены несколько завышены.

Olnie va 8.04.2013

Удобный такой ресторанчик

Удобный такой ресторанчик с разнообразным столом, в нем можно хорошо поесть во время обеденного перерыва, часто он стал встречаться в торговых комплексах, что радует. Вот только всегда в нем много народа и тяжело найти свободный столик.

Надин Птенчик 8.04.2013

Чудесный ресторанчик

"Ёлки-Палки" чудесный ресторанчик. Русский стиль ощущается во всем оформлении, разнообразии блюд, костюмах официанток. Неоднократно бывали там с друзьями и родными. Очень понравилась кухня "Ёлок-палок" нашим зарубежным гостям. Берешь холодную... читать полностью

Ольга Шендяпина 8.04.2013

Одно из любимых мест

Одно из любимых мест. Очень хорошая русская кухня. Очень нравится их предложение телега. Горячую считаю брать не обязательно, т. к. даже в холодной большой выбор всего, да еще есть горячая картошечка, капустка. Особенно вкусные у них соленья и... читать полностью

Serafim End 8.04.2013

Мне просто нравится

Достаточно часто посещаю данное заведение и всегда остаюсь довольным, что на Чкаловской, что на площади Ильича, везде вкусно, наверное мне просто нравится такая кухня. Ох вот еще, не берите шведский стол, это как совет, я думаю и обычной порцией вы... читать полностью

Показать еще 4 отзыва
load

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Рита думает про
KFC
14.04.2024

Самое худшее кафе

Ужасное кафе! Целый час ждали заказ! Это ужас, но еще когда я заказала бургер с курицей ( нижняя... Читать полностью

Виктор Никитин думает про

Молодцы

Больше года каждый день по 2-3 раза хожу в отделение на ул. Профсоюзной 61А за рожком с мороженным.... Читать полностью

Лев думает про
Чжун го
19.04.2024

Нравится

Отличное место, периодически заглядываем, если настроены на китайскую кухню. Еда отменная, не... Читать полностью

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью

Показать все
95269 69257 23524