Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Друзья, будьте аккуратнее. Купил у них масло на разлив Мобил, отличие от канистры огромное (цвет совсем другой) и по густоте отличается, более оно жидкое. Все равно залил его, но ездил и переживал. Решил поменять, на 3 тысяч слил уже все... читать полностью
Брал термостат lynx auto. Старый начал подклинивать, температура двигателя гуляла. После замены... Читать полностью
Друг посмеивался что сижу и перебираю лоты. А я такой, всё тщательно читаю, оцениваю, пробую лоты... Читать полностью
Сотрудничал с этой компанией впервые. Понравилось, что не пришлось тратить время на поиск... Читать полностью
ШРУСы от Машума ходят отлично. В комплекте идет хорошая смазка и надежные пыльники. Пользуюсь... Читать полностью
1083316 (id)
Информация об организации подтверждена: 11.12.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу