Моторные масла отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Андрей 1.03.2018

Масло на разлив

Друзья, будьте аккуратнее. Купил у них масло на разлив Мобил, отличие от канистры огромное (цвет совсем другой) и по густоте отличается, более оно жидкое. Все равно залил его, но ездил и переживал. Решил поменять, на 3 тысяч слил уже все... читать полностью

Отзывы о магазинах автозапчастей в Москве и Московской области

Антон думает про
Lynxauto
18.06.2026

Термостат

Брал термостат lynx auto. Старый начал подклинивать, температура двигателя гуляла. После замены... Читать полностью

Дмитрий думает про
Мигторг
20.06.2026

Терпение всё таки окупилось

Друг посмеивался что сижу и перебираю лоты. А я такой, всё тщательно читаю, оцениваю, пробую лоты... Читать полностью

Морозов П думает про

Деньги получил без задержек

Сотрудничал с этой компанией впервые. Понравилось, что не пришлось тратить время на поиск... Читать полностью

Кирилл Делов думает про

Пользуюсь запчастями этого производителя не первый год

ШРУСы от Машума ходят отлично. В комплекте идет хорошая смазка и надежные пыльники. Пользуюсь... Читать полностью

Показать все
262026 219171 40367