Carprice, выкуп автомобилей отзывы

Марина 17.04.2024

Советую

Шустро, честно и с денежной выгодой для меня – так кратко можно описать продажу моей тачки.

CarPrice 17.04.2024

Владимир Егоров 16.04.2024

Надежность и качество

В восторге от вчерашнего сотрудничества и доволен каждым аспектом этой сделки, особенно тем, что все бесплатно для продавца.

Владимир Егоров 16.04.2024

Надежность и качество

CarPrice 17.04.2024

Vitaha 14.04.2024

Шустро, честно

CarPrice 15.04.2024

Саша 9.04.2024

Доволен

Когда узнал о платформе, которая предлагает услуги продажи автомобилей без комиссий, решил попробовать и не пожалел ни на секунду. Каждый этап продажи был тщательно организован, и я чувствовал себя в полной безопасности.

CarPrice 12.04.2024

Евгений 19.03.2024

Выше всяких похвал

Никакой платы за помощь не взяли. Продавал достаточно дорогую машину БМВ. Пришел в офис в час дня, а в четыре деньги капнули на карту. Сотрудничеством остался доволен.

CarPrice 20.03.2024

Сергей Викулов 14.03.2024

Ну, за 30 минут не продаст новую машину даже гений, полчаса-час это только диагностика. Но за 3 часа, если состояние автомобиля нормальное, точно продадите.

CarPrice 15.03.2024

Андрей Аревкин 14.02.2024

Хорошая компания

Спасибо за продажу моего Ниссана 2019 г. в. Пробег приличный, но старался ремонтировать по мере возможности. Цену снизили за наличие крашеных деталей, но я с этим согласился.

CarPrice 15.02.2024

Артём Лавров 14.02.2024

Carprice

Если техническое состояние автомобиля хорошее, то беспокоится не нужно, что цена будет низкая. Пусть не космическая, но приемлемая, за мизер не продадите. Это из личного опыта.

Женя 10.02.2024

Сейчас продавцы рискуют больше, чем покупатели. Поэтому лучше здесь продавать. Договор официально оформляют, еще потом и на руки выдают.

CarPrice 11.02.2024

Отзывы об автоломбардов в Москве и Московской области

Сергей Карпов думает про
17.04.2024

Качеством доволен

Когда обратился за помощью в конце марта, предложенная цена была ниже моих ожиданий, и я решил не... Читать полностью

Александр Кондратьев думает про
17.04.2024

Хорошая фирма

Команда сотрудников, которая со мной работала, действительно заслуживает похвалы. Особенно хочется... Читать полностью

Марк думает про
20.04.2024

Хорошо

Действительно продал свою машину за два часа, так что не просто так говорят, это возможно. Весь... Читать полностью

Мамиков Кирилл думает про

Суперский автоломбард

Суперский автоломбард здесь autolombard-moskva, лучший вообще и в рейтинге автоломбардов Москвы. Читать полностью