Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Дорогая администрация, примите меры по уборке детской площадки на Втором Московском переулке. Грязь невыносимая в полном смысле этого слова. Ваш щиток игнорируется, по-прежнему распивают спиртные напитки в ночное время, все завалено мусором.
Прошу Вас обратить внимание на проблему в д. Шматово. На улице Загряжская отсутствует какое либо... Читать полностью
Прошу Вас разобраться и оказать помощь жителям д. Штатов ул. Загряжская. На данной улице вообще... Читать полностью
Примерно два месяца назад сделал реконструкцию бани на ул. Ломоносова. Хорошо, что убрали из центра... Читать полностью
У нас в деревне Поповкино по ул Воздвиженка дом владельцы участка весь свой сухостой свалили у... Читать полностью
967142 (id)
Информация об организации подтверждена: 22.09.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу