Карнавал, торгово-развлекательный центр

Контакты


Торговый центр «Карнавал» в Чехове



Торговый центр «Карнавал» в Чехове начал принимать посетителей летом 2011 года. Это стало значимым событием в жизни города, ведь новый ТЦ стал уникальным и первым концептуальным местом для покупок и развлечений. Данный объект торговли выгодно расположился в некотором отдалении от жилых застроек на пересечении улиц Мира и Московская. В данном районе хорошо действует транспортное сообщение, в 5-минутах езды находится относительно крупная автомагистраль, которая связывает Чехов и Москву. Развлекательно-торговый комплекс хорошо виден издалека, что облегчает его поиск. ТЦ занял территорию бывшего рынка, поэтому все жители города знают его местоположение. Кроме этого, рядом застраивается новый жилой массив, который получил название Губернского района. Значит, в скором времени приток клиентов увеличится, и это будет население, имеющее доход выше среднего. А еще рядом располагается котеджный поселок.

Якорные арендаторы

Многофункциональный торговый центр «Карнавал» в Чехове занял обширную территорию. Якорными арендаторами являются большие федеральные сети:

· магазин товаров для детей "Кораблик",
· супермаркет продуктов "Перекресток",
· кинотеатр "Бумеранг" на семь залов,
· супермаркет техники для быта и электроники "Эльдорадо",
· рестораны «Планета суши» и «IL Патио».

Концептуальный магазин

Современный торговый центр «Карнавал» в Чехове внес существенные изменения в подмосковном городе. Да, это город с развитой транспортной системой и инфраструктурой, предприятиями отдыха и торговли, а численность населения насчитывает 130 тыс. человек, правда, до этого здесь не было ни одного концептуального ТЦ или крупного магазина. Те объекты, которые уже имелись, не могли предложить покупателям того комфорта и разнообразия, который создан в ТЦ «Карнавале». Чеховский район столичной области занимает выгодное положение, ведь он размещен в 50 километрах от Москвы. Здесь благоприятная экологическая обстановка, благодаря тому, что город находится вдалеке от крупных предприятий промышленного сектора. Однако здесь действует отличная развитая дорожная сеть, которая обеспечивает хорошее автотранспортное сообщение со столицей и остальными областными районами. Жители, которые находятся недалеко от Чехова, приезжают сюда за покупками, а москвичи рассматривают данный район как прекрасное место отдыха. Благодаря этому, торговый центр «Карнавал» приобрел популярность не только среди жителей данной местности, но и гости района также обеспечивают огромный приток покупателей.

Развлекательный и торговый центр «Карнавал» стал для города подлинным украшением. Выразительный и яркий фасад здания оживил район. Интерьеры также производят невероятное впечатление. Ведь дизайн был выполнен известным бюро Англии STUFF-ID.

Посещаем с удовольствием

Существует масса преимуществ от посещения данного ТРЦ. Во-первых, это крупная транспортная магистраль, связывающая Москву и Чехов, которая находится в непосредственной близости от комплекса, а также умеренно значительная напряженность транспортного потока. В-вторых, очевидными плюсами являются наличие подземной и наземной парковок; сформированные маршруты общественного транспорта. Сюда еще можно отнести высокую известность местоположения, ведь торговый центр «Карнавал» занимает территорию бывшего рынка, непосредственную близость зоны жилой элитной застройки; наличие федеральных крупных операторов; выразительный и яркий дизайн. А главное, полное отсутствие конкурентов.

Торговый центр «Карнавал»: полезное украшение города.

Другие Торговые центры поблизости

Губернский, торговый комплекс
Откроется в 09:00
Чехов г., Симферопольское шоссе, 6
Телефонный номер
Дарина, торговый центр
Открыто до 20:00
Чехов г., Чехова ул., 2, стр. 1
Телефонный номер
Чеховский, торговый комплекс
Хочу поблагодарить сотрудников за их оперативность и отличное качество обслуживания, за их отзывчивость, понимание сути вопроса. А на сколько хорошо...
Открыто до 20:00
Чехов г., Товарная ул., вл. 2
Телефонный номер
Заря, торговый центр
Чехов г., Полиграфистов ул., 2, стр. 1
Телефонный номер
Удачный, торгово-строительный комплекс
Ценник малость завышен чем на том же строй мастере в Чехове, хотя попадались позиции с ровностью наоборот, но пиломатериал и металл однозначно дороже чем к...
Откроется в 09:00
Чехов г., Покров деревня, 1
Телефонный номер
Телефонный номер
Весна, торговый комплекс
Открыто до 21:00
Чехов г., Первомайская ул., 33
Телефонный номер
Ключ, торговый комплекс
Открыто до 22:00
Чехов г., Симферопольская ул., 2
Телефонный номер
Показать еще 11 организаций
95653 69567 23598