Интерком, интернет-провайдер отзывы

Положительные 31

Александр 9.02.2022

Доволен

Являюсь клиентом Интеркома уже не первый год. Может и дороже чем у других провайдеров, но качество связи и обслуживания того стоит.

Светлана 11.01.2022

Добросовестные ребята

На днях провели интернет, приходил монтажник Иван из Интеркома. Все быстро подключил и рассказал. Впечатления остались только положительные. Я думаю проблем с ним не будет, советовали друзья.

Юра 3.12.2021

За Интерком

По цене и качеству однозначно Интерком! У нас дом в Чехове и мы частенько тут бываем. Из - за того, что дом очень большой с инетом возникали проблемы. После подключения Интеркома мы забыли о зависаниях и постоянных сбоях. С Интеркомом мы уже 3,5... читать полностью

Павел 5.11.2021

Я доволен

За два года использования нареканий не было, мелкие проблемы довольно быстро устраняются. Скорость, как и была заявлена, так и остается. Довольны, тем более лучше Интеркома все равно не найти.

Никита 1.10.2021

Хороший провайдер

Интерком, достойный провайдер города. Пользуюсь их услугами более 10 лет. За всё время пользования не возникало никаких нерешаемых вопросов. Скорость всегда отличная. Выгодные тарифы от 300 р. Компетенция техподдержки не вызывает никаких вопросов. Я... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Ольга 4.08.2021

Благодарю

Отзыв огромной благодарности Интеркому за то, что они есть. Мы переехали в г. Чехов лет 8 назад, как мы намучились с поиском хорошего интернет провайдера. И, наконец – то, по рекомендациям наших соседей мы подключись к лучшему, на наш взгляд,... читать полностью

Михаил 21.06.2021

Лучший в Чехове

Согласен со многими отзывами! У нас в городе Чехове просто один из самых лучших провайдеров - это Интерком! Я, и мои родственники, и все соседи пользуются уже очень давно. Интернет работает хорошо, проблем не возникает. Интеркому 5+!

Лариса 1.04.2021

Советую выбрать Интерком

Интерком лучший интернет Чехова и Чеховского района. Пользуемся около года - проблем нет. Если выбираете интернет для работы, игр, да и просто для просмотров и скачки фильмов, то Интерком - лучший выбор!

Марина 17.09.2020

Достойные!

Самый достойный провайдер на рынке за разумные деньги Интерком. Заявленные 100 мб хватает за глаза. Качество более чем устраивает, вся семья довольна. Никаких зависаний. Поддержка 24 часа, всегда доброжелательны.

Даня 31.07.2020

Проверен

Пользовались Интеркомом когда жили с родителями в доме. Недавно переехали с супругой в свой дом, и выбор инета был однозначен. Интеркомом были довольны, Мы спокойны за свой интернет провайдер, он проверен временем.

Показать еще 21 отзыв
load

Отзывы об интернет-провайдерах в Москве и Московской области

Юрий думает про

Отзыв

Приехал мастер справился с задачей на отлично. Читать полностью

Юрий думает про

Шляпа proxima

Отвратительно. Не дозвонишься до них! Читать полностью

Роман думает про
ОНС24
18.04.2024

ОНС24

Я полностью удовлетворен работой монтажника и качеством предоставляемых услуг. Подключили быстро,... Читать полностью

Степан думает про

Ужасный провайдер

Скорость интернета отвратительная, вай фай работает как хочет. Бывает такое, что интернет... Читать полностью

Показать все
95648 69562 23598