Техсистема

производство гидравлического оборудования

ТехСистема — современное научно-производственное предприятие, которое занимается разработкой и производством оборудования и расходных материалов для врезок и перекрытий трубопроводов без отключения давления, а также производством гидравлических инструментов и средств малой механизации, и сервисным обслуживанием и ремонтом соответствующего оборудования.

История компании уже насчитывает более 15 лет, компания является профессионалом в своей сфере с многолетним опытом работы в своей сфере. ТехСистема — это собственный станочный парк, это собственный конструкторский отдел, это большой штат профессиональных и аккредитированных специалистов. Компания также является эксклюзивным официальным поставщиком оборудования итальянской компании RAVETTI на всей территории СНГ и официальным представителем американской компании Stanley по ремонту гидравлического оборудования на территории РФ.

Гидравлическое горно-шахтное оборудование

При разработке месторождений полезных ископаемых применяется специализированное профессиональное оборудование для работ в шахтах. К такому оборудованию применяются жёсткие требования по его безопасному исполнению, оно должно быть взрывобезопасно и выдерживать давление и ударные нагрузки. Кроме этого, оборудование должно обладать увеличенным рабочим ресурсом и запасом прочности.

Гидравлическое горно-шахтное оборудование (СГМ Гидроник-2РН, СГК Гидроник-PB)

Компания «ТехСистема» производит и реализует надёжное и качественное горно-шахтное гидравлическое оборудование собственного производства. Оборудование можно приобрести у компании напрямую, минуя посреднические накрутки по разумной цене. Доставка осуществляется в любой город России.

По состоянию на начало 2022 года предлагается следующие модификации:

Гидроник-2РН — самоходная маслостанция. Обладает высокой мобильностью, на гусеничном ходу., упрощает переноску основного комплекта установок при продвижении фронта проходческих работ.

Гидроник-PB — взрывозащищенная горно-шахтная самоходная гидравлическая маслостанция. На гусеничном ходу. Предназначена для эксплуатации в опасных условиях.

МСА-ГШ — серия гидравлических горно-шахтных маслостанций. Небольшая цена, различные варианты взрывозащищенного исполнения. Маслостанция обладает хорошей мобильностью, на колёсной базе.

Ознакомится с новыми моделями и ценами на горное оборудование можно на официальном сайте компании ТехСистема - mtools.ru.

Компания ТехСистема — надёжная организация, с хорошей многолетней репутацией, готова предложить любой комплект инструмента и оборудования, а также выполнить работу "под ключ": поставить и установить оборудование, выполнить его пуско-наладку и полевые испытания, провести обучение и тестирование персонала.

95877 69774 23615