Би-Би, автозапчасти отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 11

Илья 13.10.2023

Рекомендую

Магазин рекомендую. Нужная запчасть у них была на мою машину в наличии, да еще и по очень привлекательной цене, так что заказал именно здесь. Выбор понравился, все отлично. Хороший магазин.

Алексей 9.10.2023

Качественные запчасти

Недавно покупал у них запчасти для авто. Понравился большой ассортимент, приемлемые цены, грамотная консультация и быстрая доставка. К тому же запчасти оказались качественные.

Семен Иванчинский 19.09.2023

Оригинальные детали

Заказывал детали уже несколько раз, понравилось обслуживание да и к качеству так же претензий совершенно никаких нет. С доставкой без задержек, могу рекомендовать сервис.

Олег 21.07.2023

Отличное качество

Покупал запчасти несколько раз. Всегда качество отличное и цены стабильные. Больше того, консультируют толково при каждой покупке, рекомендуют то, что надо. Приятно, что у нас так работают добросовестно.

Виктор 13.06.2023

Хороший сервис

При необходимости заказываю запчасти в этом магазине. Нравится быстрая доставка и качество запчастей. Да и цены здесь намного приятнее, чем в магазине, где я скупался ранее. Я доволен!

Отрицательные 1

Евгений 27.11.2023

Хрень а не сайт

Услышал рекламу. Зашёл на сайт. Хрень полная. По разделам искал не нашёл. Написал Консультанту, он толком ответить не смог. Искал патрубки силиконовые. Вопросы Консультанта вообще добили., , надавите деталь?, . Назовите место установки., это как... читать полностью

Кирилл 29.05.2023

Постоянный клиент

Не первый раз покупаю здесь запчасти. Заказываю в основном онлайн, мне так удобнее. Доставка товара осуществляется всегда быстро, без задержек. Цены нисколько не завышены. Говорю как постоянный клиент.

Петр 16.05.2023

Я доволен

Большой плюс, что они полный порядок с ассортиментом. Не раз у них брал запчасти и к качеству вообще претензий нет. Да и цены не кусаются. К тому же, доставка хорошо работает. Я доволен.

Павел 11.07.2023

Olga Orlova 2.04.2023

Оригинальное качество

Приобретали детали для своего автомобиля, детали качественные, оригинальные и с доставкой не возникло абсолютно никакой задержки. Обслуживанием остались довольны.

Антон 10.02.2023

Хорошее качество

Если я и покупаю запчасти для своего автомобиля, то только в данном магазине. Поскольку качество у них всегда хорошее. За всё время ни разу не было претензий к запчастям. Смело могу рекомендовать.

Витя 31.01.2023

Хороший магазин

Несколько раз заказывал здесь запчасти с доставкой. Предоставляют широкий выбор, удобный поиск и консультацию в процессе. Не возникло проблем, детали с гарантией. Спасибо.

Показать еще 1 отзыв
load

Отзывы о магазинах автозапчастей в Москве и Московской области

Покупатель думает про

Не рекомендую

Авторусь Южное Бутово. В этом магазине я купил трос переключения передач на Дэу Матиз, фирма AMD.... Читать полностью

Вероника Осипова думает про

Крутые чехлы

Пришли мои чехлы вчера. Я просто поражена такой красотой и качеством. Теперь к весне готова, салон... Читать полностью

Анатолий думает про
Partra
26.04.2024

Рекомендую тормозные диски Партра

Тормозные диски менял на TOYOTA CAMRY арт DB6001, может кому пригодится. производитель Партра,... Читать полностью

Показать все
95704 69613 23603