Семёновское, санаторий

Контакты

Свою работу санаторий «Семеновское» начал в 1977 году. Он расположен в зеленом уголке Московской области, вдали от крупных населенных пунктов и магистралей. Рядом протекает река Лопасня.

Лечебный профиль санатория «Семеновское» - реабилитация людей, имеющих проблемы с сердечно-сосудистой системой, органами пищеварения, нервной системой, опорно-двигательным аппаратом. Учреждение располагает отделением водолечения. В нем организованы лечебные ванны, души, сауна и бассейн. Есть и физиотерапевтическое отделение с современной аппаратурой, предназначенной для проведения пациентам лазеро- и магнитотерапии, ингаляций. Прием ведут ЛОР, окулист, гинеколог, психоневролог, стоматолог.

Отдыхающие размещаются в комфортабельных номерах классов «люкс» и «полулюкс». В комнатах есть холодильник, телевизор, посуда. Организовано 4-х разовое заказное питание. В санатории «Семеновское» предусмотрено множество дополнительных услуг. Это тренажерный зал, бар, кинотеатр, лодочная станция, стоянка, пляж.

Другие Пансионаты, базы и дома отдыха поблизости

Телефонный номер
Соколова пустынь, пансионат
Отдыхали с друзьями в пансионате на Масленицу. Все очень понравилось. Была интересная дневная программа с блинами и чаем, вкусно кормили в банкетном зале на...
Открыто до 23:00
Соколова Пустынь дер.
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95887 69782 23617