Детская поликлиника, Солнечногорская центральная районная больница

Контакты



Детская поликлиника, Солнечногорская Центральная районная больница



Дети – это наше сокровище, наша радость, наша гордость и надежда. К сожалению, из-за не до конца сформированной иммунной системы малыши довольно часто болеют. При любом, даже самом незначительном недомогание ребенка, необходима медицинская помощь. В городе Солнечногорске такую помощь маленьким пациентам оказывают в детской поликлинике, которая является структурной единицей Солнечногорской Центральной районной больницы. Здесь получают лечение и проходят медицинские обследования дети, возраст которых не превышает 18 лет. При наличии полиса ОМС медицинское обслуживание предоставляется на бесплатной основе, также можно получить определенные платные услуги, указанные в лицензии.

Все врачи детской поликлиники ЦРБ Солнечногорска являются дипломированными, высококвалифицированными специалистами. Многие из них имеют высшую категорию. Персонал этого медучреждения с добротой и теплом относится к своим несовершеннолетним пациентам, делают все возможное, чтобы детишки чувствовали себя здесь также комфортно и уверенно, как дома.

Детская поликлиника ЦРБ Солнечногорска оснащена высококачественным профессиональным оборудованием и предоставляет превосходный сервис.


Расписание детской поликлиники Солнечногорской ЦРБ

Все врачи данного медучреждения – опытные специалисты, которые регулярно посещают профессиональные курсы повышения квалификации, принимают участие в симпозиумах, конференциях, повышая, таким образом, уровень своего профессионализма.

Одним из главных направлений работы поликлиники является проведение регулярной профилактической работы с родителями и их детишками с целью снижения показателей заболеваемости.


В этой медицинской организации работают врачи следующих медицинских направлений:

· Педиатрия;
· Хирургия;
· Офтальмология;
· Неврология;
· Отоларингология;
· Кардиология.

Чтобы узнать их расписание, достаточно обратиться в регистратуру или позвонить по телефонам справочной службы данного учреждения. Запись к врачам также осуществляется в регистратуре.

Детская городская поликлиника ЦРБ Солнечногорска: виды диагностики и исследований
В данном медучреждении имеется все, что необходимо для осуществления диагностических процедур: специально оборудованные кабинеты, опытные специалисты, высококачественные расходные материалы.

К услугам маленьких пациентов предоставляются такие виды диагностики, как: электрокардиография, ультразвуковая диагностика, полные спектр рентгенологических исследований. Здесь же проводится профессиональная лабораторная диагностика, подразумевающая проведение общего анализа мочи, клинического анализа крови, а также лабораторное исследование кала на яйца глист, на энтеробиоз и проведение копрологического лабораторного исследования кала.

Более подробную информацию о работе этой организации здравоохранения, всю контактную информацию и точное расписание можно узнать, посетив сайт детской поликлиники Солнечногорской ЦРБ.

Детская городская поликлиника, Солнечногорская ЦРБ – поддерживая здоровье детишек, мы дарим счастье не только им, но и родителям!


Другие Поликлиники детские поблизости

Показать еще 2 организации
95864 69765 23611