Золотая антилопа, журнал

Контакты


Золотая антилопа журнал

В нашей стране совсем немного детских журналов, которые бы по-настоящему развивали малыша. С помощью этого издания вы сможете приучить ребенка думать и принимать решения самому. Плюс ко всему можно выиграть хорошие денежные призы, так сказать, на карманные расходы. Пусть ребенок познает мир, а вы в это время сможете немного отдохнуть.

Что входит в журнал «Золотая антилопа»

Журнал «Золотая антилопа» содержит:

· красочные картинки
· интересные ребусы и шарады
· занимательные головоломки
· сканворды и кроссворды, развивающие детское мышление
· всевозможные конкурсы с реальными призами

Детский журнал «Золотая антилопа» выходит каждую неделю с 2003 года. И все это время ребята не потеряли интерес к данному изданию и из года в год просят родителей, чтобы они приобрели им очередной выпуск журнала. Но многих расстраивает то, что в журнале всего-навсего 12 страниц. Для малышей эти головоломки буквально на один зубок. Но не стоит расстраиваться, дорогие родители! Можно просто приобрести прошлые выпуски «Золотой антилопы» и вновь занять малыша.

Если ваш ребенок любит различного рода анаграммы, то в журнале «Золотая Антилопа» есть специальная страничка с этими головоломками. Несложные вопросы, развивающие риторику, логическое мышление и нестандартные подходы – все это «Золотая антилопа». Если малыш «завис» на каком-то вопросе или загадке, то в любой момент можно подглядеть нужный ответ. Только желательно не рассекречивать эту заветную страничку, чтобы юный гений не воспользовался этим способом вновь.

Проверить внимательность малыша можно с помощью специальной рубрики, которая так и называется «Проверим внимательность». Каждый раз задания на этой страничке разные. Но больше всего детям нравится находить выходы из лабиринта и спасать зверушек из этих нехитрых злосплетений.

Есть в издании и филворды, в которых нужно среди квадрата букв найти нужные слова из списка и выделить их. И таким образом нужно будет закрасить весь квадрат.
Для совсем маленьких ребят, младших братьев и сестер можно предложить разукрасить небольшой рисунок: котенка, мышку или какого-либо сказочного персонажа.
В праздничных выпусках «Золотой антилопы» можно встретить мастер-классы вырезания снежинок, шаблоны для склеивания поделок (елочек, зайчиков, Снегурочки или Дедушки Мороза) и праздничные большие раскраски.

Для какого возраста предназначен журнал «Золотая антилопа»

Возрастной критерий журнала «Золотая антилопа» держится на отметке от шести до тринадцати лет. Для старших возрастов это издание покажется слишком простым и незамысловатым.
Очень порадует цена одного выпуска детского журнала – около 15 рублей. Довольно приемлемая сумма за ваше спокойствие.

Когда покупать «Золотую антилопу»

Покупать свежий выпуск журнала можно каждую неделю. В киоски и книжные магазины журнал «Золотая антилопа» поступает по пятницам.

О призах и вознаграждениях «Золотой антилопы»

На предпоследней странице вы найдете специальный купон, который нужно будет заполнить и отправить по указанному адресу. Естественно, нужно будет указать номер именно вашего выпуска, чтобы проверяющий письма все правильно понял и сверил ответы верно. Лучше доверить столь ответственное мероприятие взрослым, родителям или бабушкам с дедушками. Ведь ребенок может указать что-то не то или не так подписать. Заполненный купон нужно вложить в заранее купленный конверт с маркой по России и запечатать его. Далее бросаем его в почтовый ящик и ждем драгоценного приза. Среднестатистический приз на одного человека равняется 300 рублям. Всего в каждом выпуске разыгрывается 20 призов номиналом в 300 российских рублей.

Журнал «Золотая антилопа»: друг и соратник вашего малыша.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Комсомольская правда, газета
Добрый день! Уважаемые журналисты, просьба обратить внимание на знаменитого отца многодетного семейства Евгения Теплякова, который на своем ютуб канале Учимся с...
Здравоохранение, журнал
Наш госпиталь ФГБУ "3 ЦВКГ им. А. А. Вишневского МО РФ" пользуется электронным журналом "Здравоохранение". Мы очень довольны журналом. Юристы, экономисты,...
Москва, Хуторская 2-я ул., 38-А, к. 17
+7 495 970-19-29
Горячая линия туризм, журнал
Для любителей путешествовать - желтая пресса туризма. Мне очень интересно почитать о жизни в туризме.
Москва, Хуторская 2-я ул., 38-А
+7 495 789-43-20
Тёщин язык, журнал
Раньше, когда не так были распространены компьютеры и мобильные телефоны более 10 лет назад, многие люди разгадывали кроссворды и сканворды и я в том числе....
Открыто до 18:00
Москва, Вятская ул., 49
+7 495 974-73-83
Целебник, газета
Я не буду вдаваться в вопрос полезности средств. Не мой вопрос. О персонале: Витебск. Кафе "Арена-гриль", пр-т Московский, д. 19/2, к. 1. 1. У...
Открыто до 19:00
Москва, Вятская ул., 49
Телефонный номер
Оракул, газета
На какой номер телефона отправили код? Я в тайге, сотовой связи нет, только спутниковый интернет, есть ватсап 89659957850.
Открыто до 19:00
Москва, Вятская ул., 49, стр. 1
Телефонный номер
I love you, журнал
Открыто до 18:00
Москва, Вятская ул., 49
Телефонный номер
Hachette коллекция, книги, книги
Москва, Вятская ул., 49, стр. 2
Телефонный номер
Показать еще 31 организацию
95620 69539 23593