Здравоохранение, журнал

Контакты


Здравоохранение журнал

Журнал «Здравоохранение» издается с 1995 года, то есть уже на протяжении почти 18 лет. Довольно длительный срок для журнала. Это издание не рассчитано на любого читателя. Журнал «Здравоохранение» предоставляется только избранным, а то есть медицинским работникам. Это издание содержит в себе разбор различных ситуаций, в которые приходится вступать медицинским работникам в своей нелегкой работе. В журнале «Здравоохранение» вы найдете:

· отношения с пациентами и сотрудниками
· проверки
· модернизация
· экономика
· новые технологии в медицине
· государственные закупки ЛПУ
· клиническая экономика
· экспертиза и контроль

И все это только для сотрудников медицинских учреждений! Журнал «Здравоохранение» поможет вам и вашему начальству в управлении клиникой, поликлиникой, больницей или каким-либо другим медицинским учреждением.

Для более простого способа получения журнала рекомендуется оформить специальную подписку на любой удобный для вас срок – 12 месяцев (1 год), 6 месяцев (полугодие) или любой другой срок по вашему личному усмотрению.
Журнал выходит каждый месяц. Объем «Здравоохранения» - 128 страниц. Размеры: 165x245 миллиметров.

В каждом выпуске

Каждый выпуск журнала «Здравоохранение» содержит примерно следующий план.
· Обзор последних новостей и главных событий в сфере медицины
· Небольшой, краткий анонс нововведений и касающихся их правовых документов.
· Рабочие ситуации.

Здесь все зависит от тематики выпуска. Возможно, это управление предприятием или оказание медицинских услуг, планирование и отчеты или материал, касающийся оказания платных услуг населению. В общем, лучше купить журнал «Здравоохранение» и самому все увидеть. Или прочитать интересующую вас информацию онлайн, предварительно набрав в вашем браузере следующую фразу: «журнал здравоохранение читать онлайн».

· Работа с сотрудниками.
Здесь описываются наиболее частые проблемы, возникающие с нижестоящим персоналом. Это может быть заработная плата, все, что ее касается, мотивация сотрудников, поощрения, формирование штата, как правильно составить рабочее расписание, вопросы о должностях и критериях их оценивания, квалификация своих сотрудников.
· Личный опыт.
В рубрике рассматриваются разработки коллег, их достижения, научные мероприятия и методические материалы по работе.
· Нормативная база.
Тут рассматриваются всевозможные законопроекты, поправки, постановления и приказы, касающиеся в какой-либо мере медицину, ее работников и соответствующие учреждения.
Весь журнал, от корки до корки, написан простым и понятным языком, чтобы каждый образованный человек смог взять в руки журнал и достойно его прочитать, не ломая голову над очередным «шедевром». Если же какое-то такое слово есть, то в любом случае к нему следует расшифровка, что в значительной мере упрощает понимание написанного.
· Ресурсная база.

В этой рубрике содержатся списки всех необходимых новейших оборудований для полноценного функционирования лечебного учреждения. В большинстве случаев, плюс ко всему, даны характеристики и данные в таблицах об этом самом оборудовании.

Хороший плюс

Но это еще не все! Огромным преимуществом и существенным плюсом является то, что в журнале «Здравоохранение» нет надоедливой, а порой даже чересчур назойливой рекламы. Ведь данный журнал призван не продать, а оповестить специалистов о последних событиях в медицинской сфере.

В рубрике «Права и обязанности» очень хорошо показаны различные ситуации. Облегчает понимание и наличие простых примеров из жизни, чтобы перенестись в реальность и понять суть происходящего.

Журнал «Здравоохранение»: лучший источник информации для настоящих профессионалов.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Комсомольская правда, газета
Добрый день! Уважаемые журналисты, просьба обратить внимание на знаменитого отца многодетного семейства Евгения Теплякова, который на своем ютуб канале Учимся с...
Горячая линия туризм, журнал
Для любителей путешествовать - желтая пресса туризма. Мне очень интересно почитать о жизни в туризме.
Москва, Хуторская 2-я ул., 38-А
+7 495 789-43-20
Тёщин язык, журнал
Раньше, когда не так были распространены компьютеры и мобильные телефоны более 10 лет назад, многие люди разгадывали кроссворды и сканворды и я в том числе....
Москва, Вятская ул., 49
+7 495 974-73-83
Золотая антилопа, журнал
Это достаточно неплохой журнал, с различными ребусами и загадками. Кроме того в журнале "Золотая Антилопа" можно выиграть денежный приз размером в 777 рублей,...
Москва, Вятская ул., 49
+7 495 974-73-83
Целебник, газета
Я не буду вдаваться в вопрос полезности средств. Не мой вопрос. О персонале: Витебск. Кафе "Арена-гриль", пр-т Московский, д. 19/2, к. 1. 1. У...
Москва, Вятская ул., 49
Телефонный номер
Оракул, газета
На какой номер телефона отправили код? Я в тайге, сотовой связи нет, только спутниковый интернет, есть ватсап 89659957850.
Москва, Вятская ул., 49, стр. 1
Телефонный номер
I love you, журнал
Москва, Вятская ул., 49
Телефонный номер
Hachette коллекция, книги, книги
Москва, Вятская ул., 49, стр. 2
Телефонный номер
Показать еще 31 организацию
95860 69761 23611