Белая Руза, коттеджный посёлок отзывы

Кристина 24.01.2024

Очень понравился этот коттеджный поселок и в итоге решили купить дом здесь. Удобное местоположение, развитая инфраструктура. В общем, полностью довольны и можем однозначно всем советовать.

Андрей 24.01.2024

Уютный поселок

Уютный и ухоженный коттеджный поселок. Мне там очень понравилось. К тому же сами коттеджи смотрятся красиво и современно. Они теплые и комфортабельные. Ну, и воздух там чистый.

Арина 24.01.2024

Отличное место

Познакомились с поселком, когда ездили к друзьям отдохнуть. Очень понравилось, что недалеко. Красиво, тихо, спокойно. При этом хватает инфраструктуры. Решились и мы, приобрели небольшой коттедж. И цены адекватные. Теперь обустраиваем, довольны.

Ирина 24.12.2023

Комфортно

С мужем здесь коттедж взяли. Очень рады своей покупке. Место, где можно по настоящему жить в обстановке полного комфорта и спокойствия. Полностью выстроенная инфраструктура.

Ольга 24.12.2023

Красиво, тихо, чистый воздух

Красивый, благоустроенный посёлок с чистым воздухом, недалеко от столицы. Купили здесь недавно дом для родителей. Всё нравится, дом добротный, комфортный и тёплый, теперь присматриваем дом для себя.

Жанна 21.12.2023

Нам очень нравится этот коттеджный поселок. Вообще, очень довольны что именно здесь приобрели коттедж и даже нарадоваться не можем. Рекомендую однозначно всем без недостатков.

Олеся 18.12.2023

Уютный и комфортный поселок

Уютный и комфортный поселок с красивыми коттеджами. Прекрасная природа и развитая инфраструктура делают его отличным местом для постоянного проживания. Есть все необходимое для комфорта и отдыха. Недостатков практически нет.

Андрей 18.12.2023

Хороший поселок

Хороший поселок. Не так давно я там приобрел уютный и комфортабельный дом. Коттедж мне понравился сразу, да и и поселок ухоженный. К тому же необходимая инфраструктура находится рядом.

Алексей 18.12.2023

Красивый поселок

Прошедшим летом отдыхал там. Ну и поселок мне понравился. Поэтому я решил купить там коттедж. В итоге он оказался комфортабельный, но главное в поселке чистый воздух и красивые пейзажи.

Инна 18.12.2023

Отличное месторасположение и отличная природа, ни капли не пожалели, что выбрали для жизни именно этот поселок. Все очень ухожено и аккуратно, есть где порезвиться детям, все охраняется, одним словом очень довольны.

Показать еще 101 отзыв

Отзывы о продажи квартир в жилых комплексах в Москве и Московской области

Шевченко Александр думает про
Мечта
23.04.2024

Всё устраивает

Нравится сама квартира и застройка тут. Малоэтажная, между домами приличное расстояние. Везде... Читать полностью

Сергей думает про

Очень довольны

Мы с женой выдохнули, пришло добро от банка на семейную ипотеку. Успели. С начала месяца мы... Читать полностью

Дмитрий Устиненко думает про

Современный дом с удачными планировками квартир

Понравились планировки квартир, дом выглядит тоже эффектно. Будет охраняемая территория с паркингом... Читать полностью

Вера думает про

Довольна своей покупкой

Советую всем, кто ищет участок, обратиться к проекту «Мой гектар». Я осталась очень довольна... Читать полностью