Ram-service, автосервис отзывы

Алексей 19.03.2024

Все ок

Полетел глушитель. Думал – придется менять. Обратился сюда. Ребята сказали, что его можно отремонтировать. Быстро сварили, сейчас – как новый. Пока езжу. Все –ок.

Николай 3.01.2024

ТО

Техобслуживание моего автомобиля чаще всего проводит механик Александр. Обращался к нему с ремонтом кондиционера, на котором он заменил шланги а потом заправил его. Делал и другие работы. Все делает быстро и на совесть. Нареканий по работе к нему у... читать полностью

Глеб 10.12.2023

Доверяю

Автосервису свою машину доверяю не первый раз. Делал здесь капремонт двигателя на днях. Всё сделали качественно и дали возможность мне сэкономить деньги, так как покупать новый движок не пришлось.

Виктор 7.11.2023

Советую

Рам-Сервис отличное СТО, оптимальное соотношение цена-качество. В целом все мастера толковые, к электрику вообще пол Раменского ездит. Делают быстро и на совесть, детали подбирают по приятным ценам.

Глеб 25.10.2023

Ремонт движка

Отдал свою любимицу на ремонт. При мне осмотрели, выявили проблемы и дефекты, ну я и оставил им машину. Перебрали все довольно качественно, мотор работает отменно.

Дмитрий 13.04.2021

Ужас

Приезжал на снятие/установку генератора + замена реле регулятора на нём же, делали 2 дня, хотя работы на 3 часа, + неправильно перепаяли реле-регулятор, пришлось везти в сторонний сервис генератор, который после их работы вообще не запускался, и... читать полностью

Алексей 22.01.2019

Некачественно

Приезжал в этот "сервис" сделать защиту. Делали они ее 2 раза сначала за 400 р., потом еще раз за 1000 р., сказали, что не было специалиста в первый раз.

Илья 20.09.2023

Благодарность

Огромная благодарность мастеру Александру за качественный ремонт. Мой Nissan сейчас в отличном состоянии, как и раньше. Срок ремонта быстрый и цены нормальные. Автосервис недалеко от дома.

Михаил 11.09.2023

Сделали глушак

Недавно навернулся глушитель. Срочно надо было покупать новый, но в последний момент друг порекомендовал обратиться в данный автосервис. Здесь мне восстановили глушитель и не пришлось тратить немалые деньги на покупку нового.

Виктор 1.08.2023

Рекомендую всем

Живу в Раменском, часто заезжаю в этот сервис. У меня 15-летний Mitsubishi Colt, обращался по ремонту ходовой, тормозов и выхлопной системы. Рекомендую всем, у кого нет гаража и хочется ремонтироваться не своими руками по разумной цене.

Кирилл 19.07.2023

Нравится, что объясняют проблему, пути решения

Нравится, что объясняют проблему, пути решения. В моем случае, выбрала самое дешевое решение, не пожалела - переварили глушитель и не пришлось покупать новый.

Иван 3.07.2023

Спасибо большое

Ремонтировал подвеску на Kia Sportage в начале июня, сказали, что сделают через 3 дня. Удивился, но на следующий день отзвонились и сказали, что машину можно забрать. Спасибо большое.

Отзывы об автосервисах в Москве и Московской области

Мартюшев А. думает про

Работой полностью доволен, рекомендую

Нашел этот сервис по отзывам в интернете. По результатам диагностики АКПП пришлось менять. Сделали... Читать полностью

Не понятно откуда столько восторженных отзывов, ви думает про
Bibikavip
23.04.2024

Отвратительная контора

Купленные отзывы! Не ведитесь. Читать полностью

Иван Морозов думает про

Сделали работу без нареканий

Был в сервисе на Полярной. Очень понравилось. Цены комфортные, сотрудники вежливые и пунктуальные. Читать полностью

ULIANA ROGOVA думает про

Профессионалы

Один из немногих сервисов в МСК, которые любят свое дело и работают честно, оперативно. Я обслуживаю... Читать полностью