Орехово-Зуевская ЦГБ, поликлиника № 3

Контакты



Поликлиника № 3 города Орехово-Зуево



Это одна из самых старых и известных здравоохранительных организаций района. Эта взрослая поликлиника располагается в «зуевской» части города, на левобережье реки Клязьмы, по адресу: улица Красноармейская, дом 12А.


Персонал поликлиники № 3 в Орехово-Зуево

Все врачи в совершенстве владеют новейшими методами лечения и профилактики, придерживаются высочайших стандартов профессионализма, личной ответственности и этики, что вызывает доверие и уважение у пациентов.

Особой специализации поликлиника 3 в городе Орехово-Зуево не имеет, поэтому в данном здравоохранительном учреждении работают специалисты всех самых востребованных медицинских направлений.

· Терапия – врачи-терапевты осуществляют лечение широкого спектра заболеваний. В обязанности терапевтов входит определение методов профилактики, лечения и диагностики простудных болезней, заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, крови, дыхательной системы.

· Офтальмология – поводом для обращения к врачам-офтальмологам может стать резкое или постепенное снижение зрения, слезотечение, двоение, покраснение глаза, появление перед глазом пятна, рези в глазах, боли и мн. Др.

· Гинекология – главная задача врача-гинеколога состоит в заботе о здоровье прекрасной половины человечества.

· Кардиология – кардиологи специализируются на лечение, диагностике и профилактике болезней сердечно-сосудистой системы. К врачам этой специальности обращаются пациенты с такими симптомами, как неприятные ощущения в сердце, частые головные боли, нехватка воздуха при активном движении и тд.

Также пациенты городской поликлиники 3 в Орехово-Зуево могут записаться на прием к травматологу, инфекционисту, отоларингологу, неврологу, хирургу, урологу, эндокринологу.

Записываться на прием к врачу необходимо заранее. Сделать это можно в регистратуре.


Диагностическое отделение городской поликлиники № 3 в Орехово-Зуево

Есть своя лабораторно-исследовательская база. В диагностическом отделении этой медицинской организации каждый пациент, имеющий направление от врача, может сдать биохимический или общий анализ крови, анализ мочи. Также здесь можно пройти фиброгастроскопию, ультразвуковое обследование, сделать электрокардиограмму или рентген.

Городская поликлиника № 3 в Орехово-Зуево – мы заботимся обо всех своих пациентах, дарим им здоровье, надежду и благополучие.


Другие Поликлиники поблизости

Орехово-Зуевская ЦГБ, поликлиника № 2
Много лет наблюдаюсь у врача-окулиста Лариной Марины Анатольевны, было много различных глазных болезней, таких как миопия, отслойка сетчатки, катаракта, синдром...
Орехово-Зуево г., Парковская ул., 57
+7 800 550-50-30
Куровская городская больница, поликлиника
Хочу выразить благодарность Рейслер Светлане Николаевне. Уже много лет наблюдаюсь у нее. Она очень внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. Вела меня...
Куровское г., Коммунистическая ул., 7
Телефонный номер
Верейская участковая больница, поликлиника
Пришли на приём к врачу Галкину, С температурой 39 и сильным кашлем, мало того, что в диагнозе врач написал диагноз «заболевание», так ещё и выписал через...
Открыто до 18:00
Верея пос., Центральная ул., 23-А
Телефонный номер
Демиховская участковая больница, поликлиника
Открыто до 18:00
Демихово дер., Заводская ул.
Телефонный номер
Поликлиника, Авсюнинская участковая больница
Открыто до 17:00
Авсюнино пос., Ленина ул., 33
Телефонный номер
Дрезненская городская больница, поликлиника
Открыто до 18:00
Дрезна г., Центральная ул., 16
Телефонный номер
Филиал, Орехово-Зуевская ЦГБ, поликлиника № 1
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам регистратуры поликлиники № 1 на ул. Барышникова! Вы всегда очень быстро и качественно обслуживаете...
Орехово-Зуево г., Барышникова ул., 13
Телефонный номер
Филиал, Орехово-Зуевская ЦГБ, поликлиника № 1
В регистратуре работает пунктуальная, добрая, отзывчивая женщина. Всегда старается помочь, войти в положение и подсказать, как правильнее поступить в...
Открыто до 19:00
Орехово-Зуево г., Егорьевское шоссе, 2
Телефонный номер
Показать еще 13 организаций
96050 69927 23635