Баррикада, торгово-строительный центр

Контакты



ТЦ «Баррикада» в Орехово-Зуево



ТЦ «Баррикада» - специализированный торговый центр, где вы сможете приобрести все необходимое для строительства и ремонта в одном месте. Комплекс имеет чуть менее сотни квадратных километров площади и, несомненно, является самым большим строительным торговым центром в Орехово-Зуево и одним из самых крупных комплексов такой направленности во всем Подмосковье.

ТЦ удобно расположен на самой оживленной магистрали города, превращающейся за городской чертой в Малодубненское шоссе, часть Московского большого кольца. Рядом со зданием торгового центра оборудована погрузочная зона и просторная гостевая стоянка. Благодаря этому добираться до торгового центра удобно не только из любого района Орехово-Зуево, но и жителям соседних населенных пунктов.

Сам строительный комплекс представляет собой два просторных трехэтажных корпуса и несколько отдельных павильонов, расположенных на открытой площадке возле ТЦ.


Товары и магазины ТЦ «Баррикады» в Орехово-Зуево

Если вы решились начать строительные или ремонтные работы, в ТЦ вы наверняка сможете приобрести все, что потребуется для воплощения даже самых грандиозных проектов.


ТЦ «Баррикада» в Орехово-Зуево предложит вашему вниманию павильоны:

- «Сейфы, краски, детские спортивные комплексы»;
- «Двери»;
- «Кровля-сайдинг»;
- «Метизы»;
- «Мелькарт»;
- «Климат-плюс»;
- «Киловатт»;
- «ЕвроГарант+»;
- «Фабрика пластиковых окон»;
- «Магазин хорошего инструмента»;
- «Кровля»;
- «Пластиком+»;
- «Pelikan-Pool»;
- «Сантехника»;
- «Кухонная студия Мария»;
- «Aquaphor»;
- «Садовые штучки»;
- «Триколор»;
- «Я сам»;
- «Двери металлические»;
- «Мебель»;
- «Электроинструменты»;
- «Фирменный салон кухни»;
- «Натяжные потолки».

Магазин «От винта» предлагает все необходимое для ремонта: различные напольные покрытия, краски и услугу компьютерной колеровки, подвесные и реечные потолки, керамогранит, обои, керамическую плитку, ПВХ- и МДФ-панели, электротовары, крепеж, инструмент, строительные смеси и многое другое.

Павильон «IngDecor» предложит вашему вниманию широчайший выбор обоев для помещений различного предназначения. Здесь вы сможете подобрать подходящие обои и для детской, и для ресторана.

Магазин «Авто Парскер» предоставит вам широкий выбор автозапчастей для автомобилей отечественного и импортного производства.

Кроме того на территории строительного окмплекса вы найдете отделение ООО «Клязьма», установщика и производителя павильонов торгового центра, где для вас изготовят различные типы ворот, рольставни, офисные перегородки и многое другое.

Также всегда к вашим услугам расположенный на первом этаже корпуса «А» павильон, куда вы можете обратиться за изготовлением ключей, будь то ключ от любимого авто или от сейфа.


На открытой площадке торгового центра «Баррикада» в Орехово-Зуево расположились павильоны, где вам предложат:

- Пиломатериал;
- Поликарбонат;
- Арматуру;
- Лист оцинкованный;
- Сайдинг, блохаус;
- Природный камень;
- Теплицы;
- Швеллер;
- Лист г/к;
- Профиль;
- Трубы.


Официальный сайт ТЦ «Баррикада» в Орехово-Зуево

На официальном сайте комплекса вы сможете уточнить часы работы, расположение магазина на карте, а также ознакомиться с полным списком магазинов и павильонов, работающих на территории строительного торгового центра, и даже найти расположение нужной вам точки на подробной поэтажной схеме.

Потенциальным арендаторам и рекламодателям будет небезынтересно посетить раздел «Информация по СТЦ», где можно найти описание рекламных возможностей ТЦ и преимуществ аренды помещений именно здесь, данные о свободных площадях и контактную информацию.

ТЦ «Баррикада» в Орехово-Зуево: все, что необходимо для ремонта, вы найдете именно и только здесь!

Другие Строительные рынки поблизости

Стройдвор на Карболите
Откроется в 08:00
Орехово-Зуево г., Дзержинского ул., 36
Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95996 69878 23630