Leverage-style, автотюнинг отзывы

Анастасия 23.10.2022

Отлично

На сайте компании, в основном, только информация о тюнинге автомобилей. Но я поинтересовалась изготовлением подсветки для кафе. В итоге для меня разработали чудесные светильники с трехмерным эффектом. Спасибо!

Константин Козлов 20.10.2022

Большое спасибо ребятам за обвес

Большое спасибо ребятам за обвес. Сначала смутило, что делают долго, да и стоит не сильно дешево. Но результат впечатлил. Реально эксклюзив.

Андрей Воронков 22.08.2022

Качество на высоте

Заказывал в этой компании тюнинг автомобиля и квадроцикла. Долго, дорого, но качество – на высоте! Теперь только сюда и всем рекомендую! Друг тоже заказал расширение и остался доволен.

Олег 19.08.2022

Спасибо

У меня был необычный заказ, эксклюзивный, можно сказать. Очень понравилось работать с дизайнером. Чувствуется профессионализм и опыт. Ребята вообще понимают, что делают, и относятся к работе ответственно. Спасибо!

Вадим 23.06.2022

Спасибо

Сделал жабры в крыльях BMW в этой компании. Новый дизайн смотрится шикарно, но ждать его пришлось больше месяца, так как до меня записалось много других клиентов.

Витек 23.06.2022

Стоит того

Артур 19.06.2022

Мне понравилось

Василий Стацкий 17.05.2022

Очень доволен

Записываться надо сильно заранее, так как у ребят почти нет свободного времени! Но ожидания полностью оправданы! Обвес получился супер, очень доволен.

Алексей Синяев 16.05.2022

Доволен обслуживанием

По совету друга заказал в компании пороги на тойоту. Ни разу не пожалел, выглядят отлично и выполнены качественно.

Вячеслав 9.05.2022

Хороший сервис

Очень трудно к ним попасть, но работы выполняют в сроки и качественно, обвесом доволен.

Отзывы об услугах по тюнингу автомобилей в Москве и Московской области

Алена думает про

Очень довольна

Пользуюсь услугами этого автокомплекса несколько лет. Очень довольна! Отличное соотношение... Читать полностью

Наталья думает про

А все отлично

Привет! Меня зовут Наталья, я - ассистент Валерия Мальченко. Валерий дал мне задачу отсмотреть... Читать полностью

Алла думает про

Очень благодарна

Компания Оклейка. РФ выручает нас уже в который раз. Мы уже неоднократно заказывали пленку на машины... Читать полностью

Сергей степанович ворфоломешкин думает про
Hard-Tuning.ru
01.04.2024

Заказал решётку радиатора на фольксваген б5+ артикул 27241 (3021-9

Оплатил заказ и прислали решётку от б5, это совсем другая. где стоит многоточие цифры закрыты... Читать полностью