Floristum.ru, цветы отзывы

Женя 26.04.2024

Впервый раз заказывал

Два раза заказывал в этом магазине цветы и все прошло хорошо. Цветы привезли курьером вовремя. Букет красивый, свежий и в целом, хочу сказать, что ассортимент здесь большой. Цены адекватные.

Степан 23.04.2024

Устраивает

Третий раз уже заказываю здесь цветы для своей девушки. Консультируют профессионально. Курьеры вежливые и пунктуальные, букеты шикарно оформлены. Цветы потом еще долго стоят в вазе и радуют глаз.

Дима 19.04.2024

Всегда красиво оформляют букеты

Уже несколько раз заказывал тут букеты и все на высоком уровне. При чем всегда. Аккуратное исполнение, красивое оформление, по ценам недорого и адекватно. Поэтому могу рекомендовать смело.

Анатолий 15.04.2024

Все нормально

Часто здесь заказываем цветы. Порадовало как здесь работает доставка. Пока все вовремя доставляли. При этом и качество цветов хорошее. По цене вроде адекватно. Спасибо за вежливость.

Павел 14.04.2024

Мои рекомендации

Мне очень нравится данный магазин. Периодически заказываю цветы для своей супруги и дочери. Доставляют всегда своевременно. Ассортимент отличный и что немало важный факт, цены здесь адекватные!

Александр 5.05.2024

Покупка букета

Хороший выбор букетов, вежливое обслуживание и оперативная доставка. Букет из альстромерии и роз доставили без опозданий, свежие и красивые цветы в нём, всё понравилось. Спасибо!

Андрей 5.04.2024

Хорошие цветы

В честь дня рождения супруги заказал тут букет цветов. Оформлено всё было в течении нескольких минут, а доставлено в оговорённый промежуток времени. Цветы были свежие.

Елена 19.05.2022

Заказ букета

Хорошее обслуживание, внимательные, вежливые продавцы, свежие цветы и красивое оформление композиций. Букет красных роз доставили без опозданий. Очень понравились цветы. Спасибо!

Вячеслав 11.04.2024

Выручают

Если нужны цветы, то обычно именно через этот сайт произвожу заказ. Оформлять просто и удобно, никаких сложностей, сайт работает отменно, но главное, это быстрая доставка и то что цветы всегда свежие.

Егор 7.04.2024

Жена довольна

Вчера делал заказ цветов. Всё быстро оформили и доставили. Цветы были свежие, жена довольна.

Виталий 27.03.2024

Оперативный сервис

В последнее время стал заказывать букеты у них. Мне нравится их оперативный сервис. Что касается качества цветов, у меня претензий нет.

Полина 23.03.2024

Всё отлично

Заказывала букет для своей мамы на день рождения. Привезли точно в срок, цветы свежие и красиво оформленные. Мама была в восторге!

Денис 20.03.2024

Классная доставка

На работе с парнями коллегами скинулись деньгами и решили подарить букеты нашим девчонкам в честь праздника. Хотелось сделать это оригинально и с сюрпризом, поэтому заказали доставку и в офис и на объекты, и по домам тем, кто на выходном. Все... читать полностью

Показать еще 4 отзыва

Отзывы о магазинах цветов в Москве и Московской области

Инна думает про
AMF
09.05.2024

Спасибо большое

Заказ был выполнен прекрасно! Букет был доставлен вовремя и очень красиво оформлен! Спасибо большое! Читать полностью

Татьяна Кононенкова думает про

Багодарю студию

Благодарю данную студию за помощь в подборе букета. Делала заказ с другого города для сестры на день... Читать полностью

Егор думает про
Floristum.ru
10.05.2024

Хорошая доставка

Очень хорошая доставка цветов. В наличии большой выбор букетов по хорошим ценам. Цветы всегда... Читать полностью

Илья Курлыгин думает про
Floristum.ru
12.05.2024

Большое спасибо

Уже не первый раз пользуюсь доставкой отсюда. Всегда оптимальное соотношение цены и качества.... Читать полностью