Династия, жилой комплекс отзывы

Положительные 28

Сергеева Полина 25.11.2020

Красивые дома и мопы

Выбирали квартиру с августа. Смотрели Беговой р-он, Пресненский, остановились на Хорошёвском. Династия выделяется на общем фоне новостроек. Дома красивые, рельефами и строгими формами- сталинки, в новой обёртке. Такие же, просторные мопы, колонны и... читать полностью

Виталий 7.03.2019

Проект сделан очень профессионально

ЖК Династия как проект, сделан очень профессионально.ЖК Династия как проект, сделан очень профессионально: продуманные решения, как в планировках квартир, так и территории. Вопрос с паркингом решается покупкой машино-места. Кто не успеет – его... читать полностью

Семён 26.02.2019

Для меня в этом проекте сошлось все

Для меня в этом проекте сошлось все: мне нравится как выглядят дома, какие лобби, закрытый двор, 200-метровые квартиры - все легко объединяется, хорошая транспортная доступность. В САО других реально достойных альтернатив не вижу.

Семен 21.02.2019

Отличный дизайн

Мне нравится концепция ЖК Династия. По-моему, молодцы. Отличные задумки внутреннего двора, приятные цвета в оформление фасадов, удачная реплика классики, благородная роскошь.

Павел 15.02.2019

Квартиры здесь интересные

Понравилась задумка ЖК Династии: прекрасная территория с зонами для активностей и отдыха внутри домов. В остальном тоже не нашел к чему придраться. Квартиры здесь интересные, отделка в холлах на уровне, архитектура правильная.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Никита Сергеев 12.02.2019

Всем советую офис продаж ЖК Династия

Всем советую офис продаж ЖК Династия. Он находится, прямо рядом со стройкой. На стройку также можно пройти - посмотреть и качество постройки можно, и все планировки, и виды оценить. Там уже и составите свое личное мнение.

Женя 7.02.2019

Есть свой шарм

Мне понравилось, что у ЖК Династия есть определенно свой шарм, плюс подкупила разумность что ли. Холлы, террасы, двор, кладовые большие - из этих мелочей и складывается ЖК бизнес класса. Понимаешь, за что деньги платишь.

Ева 5.02.2019

Знакомая купила квартиру в Династии

Моя знакомая купила квартиру в ЖК Династия, хвалилась. Она пока живет в Америке, но думает, что через пару лет вернется. Из всех новостроек выбрала этот проект. Говорит, что это самое разумное решение в ее бюджете: классный современный дом,... читать полностью

Lyuda 3.12.2018

Завтра подписываем договор

Мне очень понравилась 2 х комнатная квартира на 8 этаже в угловой секции. Очень светлая, можно поработать с геометрией, сделать какой-нибудь интересный дизайн. Завтра подписываем договор и празднуем) ))).

Надежда 26.11.2018

Проект

Проект намного круче многих в ЦАО.Район так себе внешне, но нам здесь будет очень удобно. Сейчас живем в центре, а у детей и школа, и секции – на севере, муж – в Москва-Сити. Собственно поэтому и стали думать о переезде. Остановились на ЖК... читать полностью

Показать еще 18 отзывов
load

Отзывы о продажи квартир в жилых комплексах в Москве и Московской области

Шевченко Александр думает про
Мечта
23.04.2024

Всё устраивает

Нравится сама квартира и застройка тут. Малоэтажная, между домами приличное расстояние. Везде... Читать полностью

Сергей думает про

Очень довольны

Мы с женой выдохнули, пришло добро от банка на семейную ипотеку. Успели. С начала месяца мы... Читать полностью

Дмитрий Устиненко думает про

Современный дом с удачными планировками квартир

Понравились планировки квартир, дом выглядит тоже эффектно. Будет охраняемая территория с паркингом... Читать полностью

Вера думает про

Довольна своей покупкой

Советую всем, кто ищет участок, обратиться к проекту «Мой гектар». Я осталась очень довольна... Читать полностью

Показать все
96029 69908 23633