Бастион, юридический центр отзывы

Положительные 14

Геннадий 25.04.2024

Рекомендую

Специалисты юридического центра Бастион отлично меня проконсультировали и помогли мне на всех этапах прохождения процедуры банкротства. В итоге все прошло успешно, в мою пользу. Я доволен.

Игорь 26.03.2024

Грамотные специалисты

Грамотные специалисты здесь работают. Оказали помощь в полном объеме, все разъяснили и объяснили понятным языком. С их активным участием удалось в суде доказать свою правоту.

Денис 22.10.2023

Остался доволен

Остался очень доволен обращением в юридический центр Бастион. Здесь меня доходчиво проконсультировали по вопросам наследства. Очень компетентные однако тут юристы, знают все подводные камни.

Наталья 23.09.2023

Благодарность

Обращалась в этот юридический центр для решения проблем с долгами. Юристы смогли за 10 месяцев списать мои долги через процедуру банкротства. Всё прошло гладко и без последствий. Большое им спасибо.

Ирина 10.04.2023

Все отлично

Я в этот юридический центр обращалась когда с сестрой был семейный спор. Хочу поблагодарить специалистов, с их помощью я быстро доказала свои права и забрала то что мне принадлежит по праву.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Виктория 10.07.2022

Довольна обращением

Для сопровождения сделки и проверки документов обращалась в Бастион 17 июня. Так вот, сделали все по красоте и очень оперативно, проконсультировали по договору) доброжелательные ребята, а главное компетентные. Цены полностью оправданы, так что могу... читать полностью

Полина 19.06.2022

Меня всё устроило

При разводе обращалась сюда, чтобы имущество было поделено справедливо, так вот юрист толковый, разрулил грамотно, обошлось даже без конфликтных ситуаций с бывшим мужем. дачу удалось оставить при мне, от души благодарна Бастион) услуги оплачивала по... читать полностью

Максим 5.02.2021

Хорошая работа

Сотрудники юрцентра, оказывали юридическое сопровождение процедуры банкротства, на всех его этапах. Убедился, что досконально знают всю процедуру, и все нюансы, которые могут появляться, в ходе процесса. Обратиться сюда, было верным решением.

Алена 24.11.2017

Вы супер

Миграционная служба не раз отказывала в получении РВП по различным причинам, сначала ссылались на то, что не все документы были предоставлены, затем, что заявление неправильно составлено, после того, как я исправила это, мне все равно было отказано.... читать полностью

Вероника 24.10.2017

Профессионалы своего дела

С помощью юристов вашего центра я смогла восстановить сроки подачи исполнительного листа и возбудить исполнительное производство. Спасибо Вам!

Показать еще 4 отзыва
load

Отзывы о юридических фирмах в Москве и Московской области

Полина Отина думает про

Огромное спасибо всем юристам компании Право ЖКХ

Огромное спасибо всем юристам компании «право ЖКХ», долго не могла справиться с проблемой... Читать полностью

Гена думает про
Алтея
24.04.2024

Сделали все четко

Обращался к ним по рекомендации знакомого по вопросу раздела земли, вернее незаконного захвата моей... Читать полностью

Наталья думает про
Юрком
24.04.2024

Хорошо справились

В прошлом месяце воспользовались их услугами, они провели по нашему заказу обязательный финансовый... Читать полностью

Тарас думает про

Работают ответственно

Пользуюсь услугами юристов из Коллегии правовой поддержки в своём бизнесе. Они мне и ООО открывали,... Читать полностью

Показать все
95783 69686 23609