Мосветклиника, ветеринарная клиника отзывы

Лера 31.10.2017

Много раз обращалась за помощью в эту ветеринарную клинику

Много раз обращалась, за помощью в эту ветеринарную клинику. И ни разу не была разочарована. Всегда помогали. Все врачи просто молодцы! Большое спасибо.

Надя 2.10.2017

У меня кошка никак не могла разродиться

У меня кошка никак не могла разродиться. Вызвала ветврача. Приехал вовремя и благодаря ему на свет появились 2 катят. Благодарю. Буду рекомендовать вашу службу.

Мария 3.09.2017

Хорошая ветеринарная клиника

Добрый день, хорошая ветеринарная клиника, очень хорошие врачи работают. Чисто и аккуратно в клинике. Да и ценник отличный. Всем буду советовать.

Люся 1.08.2017

Быстро и без боли

У моей кошки был рак молочных желез. Решили не мучить ее и усыпить. Ветврач все сделал быстро и без боли.

Людмила Шишмарева 31.07.2017

Сделали кесарево собаке

Наша собака начала рожать. Мы сразу же вызвали врача, он приехал быстро, осмотрел, случай оказался тяжелым и сделал кесарево. Мамочка и ее щеночки, все живы и здоровы, спасибо большое за помощь.

Людмила Кошкина 1.07.2017

Клиника хоть маленькая, но там чистенько и аккуратно

Клиника хоть не особо большая, но там чистенько и аккуратно. Наблюдаемся уже не первый год у Марии Александровой, и пока нареканий нет.

Алена Соколова 21.06.2017

Спасибо за кастрацию

Добрый день, мы вызывали вашего ветврача домой, он кастрировал котенка. Операция прошла успешно, и очень быстро. Благодарим за прекрасно выполненную работу!

Ириночка 17.06.2017

Пользовались услугой тримминга для приведения в порядок йорка

Пользовались услугой тримминга для приведения в порядок йорка. Спасибо, собачка стала более аккуратной и ухоженной!

Яна Авдеева 13.06.2017

Спасибо большое врачу

Благодарим врачей клиники за операцию по удалению опухоли у кошки. Наша Сонечка сейчас чувствует себя отлично, и надеемся, что еще много лет будет радовать нас своим присутствием! Клинику всем рекомендуем!

Валентина Павлова 15.05.2017

Спасибо огромное сотрудникам

Здравствуйте, мы делали у вас операцию по удалению опухоли у нашей собаки и оставляли на передержку. Собаке был обеспечен хороший уход и наблюдение, и вскоре мы забрали домой здорового питомца!

Отзывы о ветеринарных клиниках в Москве и Московской области

Екатерина думает про

Ужасная клиника

В этой клинике в результате не профессионализма врачей погибли 2 мои кошки. Одной неправильно... Читать полностью

Анна думает про

Чуть что - мы сразу едем в Амикус Вет в Люберцах

У нас две собаки Американские акиты и два кошака. Чуть что - мы сразу едем в эту клинику. Хорошие... Читать полностью

Аня думает про
Vet.city
07.05.2024

Приходила сделать прививку

Приятный персонал, клиника обустроена уютно и удобно, внимательное отношение. Приходила всего лишь... Читать полностью

Марина думает про
Зоовет
08.05.2024

Клиника мне очень понравилась, была на приеме у Солошек М. Л. хороший грамотный специалист, очень... Читать полностью