Джи виза, туристическое агентство отзывы

Елена 24.05.2018

Только к вам за визой

Очень довольна! Обращаюсь в компанию Джи Виза неоднократно. Георгий делает все очень оперативно и четко, всегда рекомендую родственникам и знакомым!

89263757776 24.05.2018

Георгий, спасибо огромное

Всегда быстро и чётко! Подготовка документов, запись на подачу, получение паспортов, всё отработано до мелочей! Пользуемся сами и рекомендуем всем друзьям и знакомым!

Ольга 7.07.2017

Георгий, спасибо

Большое спасибо - виза в Италию! Все оперативно и с хорошим отношением.) Советую.

Александр 12.06.2017

Обращаюсь уже много лет к ним

Компетентность, отношение к клиентам, скорость работы - визитная карточка компании.

Анна 15.05.2017

Шенген во Францию

Спасибо большое, сделали шенген на 4 года. Обращаюсь уже второй раз. Всем советую!) )))))) Спасибо.

Рада Мила 19.01.2017

Спасибо за визу

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибооооооооо за визу США! Ираклий, спасибо Вам большое! Теперь только к Вам,))) спасибо за терпение.))) Рада Мила.) 12.01.2017 г. одобрили визу! Номер договора 01032/16.

Ирина 17.01.2017

Отличная работа

Неоднократно обращалась в компанию за визой! Всегда все было сделано быстро, качественно, без проблем! Всем рекомендую. Отдельная благодарность Георгию.

Екатерина 10.12.2016

Отличная работа

Все сделали очень быстро, документы к моменту встречи были подготовлены, мне объяснили пошагово, что нужно делать и уже через два рабочих дня я получила визу на полгода. Оперативно и ответственно.

Роман 6.12.2016

Спасибо за шенген

Очень быстро и дешево, при этом все успешно! Оформляю все шенгены через эту компанию. Доки делают за пару часов. В этот раз делали французский шенген. Спасибо большое, следующий раз тоже в G.I.Visa

Анатолий 6.12.2016

Все отлично

Оформлял через компанию ДжиВиза 4 визы (3 в Испанию, 1 в Грецию). Внимательное отношение к клиентам, пунктуальность, все делают качественно и в оговоренные сроки. Спасибо Георгию большое!

Отзывы о туроператорах и туристических фирмах в Москве и Московской области

Оксана думает про
Level.Travel
25.04.2024

День всех влюблённых в Дубае

Летали в Дубай от Левел Тревел, поэтому речь пойдёт о данной компании. Я очень люблю Рэдиссон,... Читать полностью

Жанна думает про
1001 тур
25.04.2024

На наше свадебное путешествие

Мы решили с мужем поехать на Кипр) в Айя-напу. У компании 1001 тур было хорошее предложение. Раньше... Читать полностью

Ольга думает про
Вентус
26.04.2024

Обслуживание

Добрый день! Хотели оформить поездки в Абрамцево и Царицыно, но прождав своей очереди на оформление... Читать полностью

Вера думает про
1001 тур
28.04.2024

100 из 100 баллов

Второй год беру путевки в 1001 Тур. Уже традиция. Пока каждый отдых на 100 из 100 баллов. Читать полностью