Тропа, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Тропа» в Коньково


«Тропа» - торговый центр районного значения, единственный комплекс в районе Коньково, удачно сочетающий современные архитектурные решения, профессионально реализованную концепцию и пул арендаторов федерального уровня.

Это относительно крупная площадка, располагающаяся на пересечении ул. Профсоюзной и Островитянова, для которых характерно достаточно оживлённое автомобильное движение. От близлежащих магистралей к зданию ТЦ ведут удобные подъездные пути. Близость станции метро «Коньково» обеспечивает пешеходную доступность. Удачное расположение и мощная группа сетевых операторов гарантируют заведению стабильный приток посетителей. В соседнем здании рядом с ТЦ расположился крупный сетевой супермаркет автозапчастей «Русь», клиенты которого непременно посещают и рядом стоящий комплекс.

Трёхэтажное здание ТЦ, общей площадью около 8 000 кв. м., выгодно отличается на фоне окружающих его строений. Инфраструктурное оснащение здания подразумевает наличие нового современного оборудования, эскалаторов и лифтов, системы вентиляции, кондиционирования и пожаротушения. На прилегающей территории обустроен бесплатный наземный паркинг, рассчитанный на 117 машиномест. Объект находится под наблюдением службы охраны.

Торговый центр «Тропа» в Коньково на Профсоюзной 118 создаёт отличные условия для постоянных арендаторов, предоставляя отлично оборудованные помещения и поддерживая их наружной рекламой.


Структура торгового центра «Тропа» в Коньково

Концепция торгового центра «Тропа» в Коньково основана на потребностях жителей данного микрорайона. При сравнительно небольшой арендной площади сюда в качестве якорных арендаторов удалось привлечь лучшие компании в своих сегментах:

· Продуктовый супермаркет «Перекрёсток»;

· Магазин «Спортмастер»;

· «Глория Джинс» - супермаркет джинсовой одежды;

· Рестораны и фаст-фуды "Макдоналдс" и "Menza".

Кроме этого, в комплексе успешно функционируют салоны ведущих операторов сотовой связи («Мегафон», «Связной» и «МТС»), оптика Айкрафт, аптека «Старый аптекарь», а также множество бутиков, предлагающих одежду и обувь известных торговых марок.

В магазинах ТЦ можно приобрести практически всё – подарки и сувениры, косметику и парфюмерию, вещи для детей, ювелирные украшения, товары для дома, спортивные товары, продукты питания и пр.

Третий этаж отведён под офисные помещения.


Услуги для посетителей торгового центра «Тропа» в Коньково

ТЦ «Тропа» предоставляет для посетителей широкий комплекс услуг первой необходимости, который включает сеть банкоматов и терминалов для приёма платежей, пункт обмена валюты, услуги туристического агентства.

Кроме этого, своих клиентов ждёт студия маникюра Лены Лениной – сочетание инновационности, доступных цен и высокого качества.

Среди предоставляемых услуг здесь также можно отметить химчистку-прачечную, профессиональные сотрудники которой смогут в считанные минуты привести Ваши вещи в идеальный порядок.

Ну, а если Вы устали, проголодались или просто хотите посидеть в тихом и уютном месте, посетите ресторан "Menza", где можно вкусно и быстро пообедать за сравнительно небольшие деньги и насладиться разнообразием японской кухни. Основная часть блюд в "Menza" готовится не больше 15 минут, и потому многие приходят сюда на завтрак или бизнес-ланч. Оригинальный интерьер заведения вполне соответствует японскому духу: жёсткие стулья, простые деревянные столы, лавки без спинок. "Menza" – изысканное меню и высокий уровень сервиса.

Более подробную информацию о работе данного ТК можно получить на сайте.

Торговый центр «Тропа» – лучший торгово-досуговый комплекс в районе «Коньково».

Другие Торговые центры поблизости

Капитолий, торговый центр
В общем и целом нормальный ТЦ, добираться правда не совсем удобно, ленка чаще всего стоит.
Откроется в 09:00
Москва, Миклухо-Маклая ул., 32-А
+7 495 775-29-36
Ареал, торговый центр
Небольшой и упорядоченный ТЦ, непосредственно рядом с метро. Легко обойти, легко не запутаться. По большому счету есть большая часть из того, что нужно. И нет...
Откроется в 10:00
Москва, Профсоюзная ул., 102, стр. 1
+7 495 223-45-14
Виктория, торговый центр
Большой магазин. Хороший выбор продуктов питания. Из плюсов: очень хорошее освещение, из-за этого приятно ходить делать покупки. Из минусов: стало очень мало...
Москва, Профсоюзная ул., 109
Кони-Айленд, торговый центр
Когда торговый центр Кони-Айленд только построили, он был малопосещаемым местом, поскольку представлял из себя обычный крытый рынок с павильонами. Однако сейчас...
Откроется в 10:00
Москва, Профсоюзная ул., 109, к. 2
+7 495 779-33-00
Беляево, торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Миклухо-Маклая ул., 18, к. 2
Телефонный номер
Мц, торгово-офисный центр
Откроется в 10:00
Москва, Миклухо-Маклая ул., 36-А
Телефонный номер
Нарва, торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Введенского ул., 13-Б, стр. 1
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95828 69730 23610