Imago, тату-салон отзывы

Марьяна 6.10.2016

Довольна

Перебивала тут свой "партак", мастера хорошие, а главное, тут ценят превыше всего стерильность.

Ирина 3.10.2016

Огромная благодарность сотрудникам

Захотелось еще одну татушку сделать. Вновь пришла к ребятам. Чувствуешь себя здесь как дома, никто не напрягает, все отзывчивы, работу делают аккуратно, качественно. Очень довольна:)

Женя 2.10.2016

Отличная работа

Мастера в этой студии очень отзывчивые и приятные. Сделали классную татуировку. Очень понравилась.

Жека 29.09.2016

Очень хорошая атмосфера

Был у вас этим летом, все понравилось.) Нет гнетущей атмосферы, как в многих других салонах. Цветную работу сделали за один сеанс, мастера довольно дружелюбные и аккуратные, приду к вам наверняка ещё не один раз.)

Жека 29.09.2016

Очень тёплая студия

Был у вас этим летом, все понравилось. Нет гнетущей атмосферы, как во многих других салонах. Цветную работу сделали за один сеанс. Мастера довольно дружелюбные и аккуратные, приду к вам наверняка ещё не один раз.

Ольга 26.09.2016

Отличная студия

Было страшно делать свое первое тату, но в студии настолько комфортно, что страх отступил почти сразу) Хочу отметить и мастеров, очень чуткие и помогающие отвлечься). Студия располагает к себе. Вернусь сюда - это точно.

Иван 25.09.2016

Довольно интересное место

Довольно интересное место с хорошими мастерами, которые знают своё дела и после проделанной работы нет ощущения, что тебя обманули.

Арсений 22.09.2016

Спасибо

Благодарен за набивку, реально доволен! Атмосфера в студии, кстати, довольно хороша - помогает боль переваривать.

Катерина 18.09.2016

Хороший тату-салон

Отзывчивые и знающие свое дело мастера, приятная атмосфера в салоне, хороший результат, который превзошел мои ожидания. Осталась довольна этим тату-салоном.

Лиза 15.09.2016

Благодарность мастеру

Делала тату впервые. Было и страшно, и интересно, и волнительно. И множество вопросов к мастеру. Но доброжелательный мастер Мира мне всё подробно рассказала и сделала просто сногсшибательное тату! Буду рекомендовать вашу студию своим друзьям:)

Показать еще 22 отзыва

Отзывы о тату-салонах в Москве и Московской области

Сергей думает про
Wild tatoo
19.10.2021

Все прошло чудесно и замечательно

В этой студии мне делали пирсинг. Мастер Анна была толковой, понимала, что делает и по общению была... Читать полностью

Дарья думает про
Апгрейд
14.11.2021

Понравилось

Данную студию я посетила впервые, моей дочке мастер Павел прокалывал уши пистолетом. Специалист... Читать полностью

Name думает про

Мастер не вышел на работу

Записалась на пирсинг, внесла предоплату за 2 дня 1000 руб. В итоге, 40 минут искала студию,... Читать полностью

Наталия думает про
Violet shark
22.08.2022

Нет ответственности и гарантии, развод

Не разделяю восторженных отзывов о салоне. 15. 08, 2022 г. прокололи дочке мочки ушей, купили в... Читать полностью